11.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
 сложность с оплатой труда. Выполнять приходится большой объем работы, но оплата может либо не совпадать с обещанной, либо отсутствовать вообще:) 

Россия, Москва

Подробнее>>

01.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
 1) Набирают всех подряд, спамят вакансиями на hh.ru (На одну позицию стажёра 5–8 вакансий. Зачем? Непонятно). 2) Стажировка проходит в рамках довольно странного договора, где сумма неустойки составляет ~ 360 -380к. Привязываешь себя к данным условиям, будь готов к определенным манипуляциям и давлению. Вы дешевый товар и вас продают на галлеру. Велкам. В таких условиях работадатель находиться в абсолютно выигрышном положении, стажёр — наоборот. 3) Само качество обучения спорное относительно стоимости. В среднем по рынку обучение java стоит 10к месяц. Тут в разы больше. Даются хреново оформленные pdf файлы с заданиями, напичканные опечатками и ошибками. Бери и делай все ручками. Никаких сопроводительных файлов, базы знаний не предусмотрено. Ориентировано

Россия, Москва

Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
 Прием джунов идет через Школу. Требуют подписать сомнительный ученический договор, (неустойка 300к) при недолжном обучении. Тренер вообще не помогает в учебном процессе, только лекции. Мало того, Школа и тренер — это две разные юридические организации. Эйчары во время обучения могут по нескольку дней не отвечать на твои сообщения, что наводит на мысли о мошенничестве. С моего потока были отчисления, из-за «неуспеваемости». Никаких гарантий с их стороны. Низкая зп.

Россия, Москва

Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
 не тешьте себя иллюзиями, ну не может в компании, в которой всё, на достойном уровне, по определению, иметь место постоянная текучка и набор кадров непрерывно с момента её основания, а это — более 6 лет я не знаю ни одного человека, который бы ушёл оттуда и пожалел об этом работала в этой компании долго, практически с момента её основания, «не идеальная» организация процесса и положение вещей меня устраивали, потому как, данное трудоустройство изначально расценивалось как подработка, которая не в напряг, и не более, мной не ожидалось там огромных зароботков и «феерического» карьерного роста (он там возможен до максимум СВ или РГ, и то, если ты, ну очень лоялен руководству, но обязательств у этих несчастных «управленцев» никак несоразмерно с их оплатой труда), людей сменилось там очень

Россия, Саранск

Подробнее>>

22.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
 Ужасные условия труда! У компании нет своих проектов, поэтому смогут ли они вас устроить на проект к своим клиентам боооольшой вопрос. Работать нормально возможности нет, постоянно пугают что если не будет проектов, то последует увольнение. Зарплата при этом очень маленькие. Коллеги из Москвы работали за 50?000. Работа тимлидов оставляет желать лучшего. Даже если вы на проекте, от увольнения не застрахованы. Может позвонить HR и сказать что вы уволены. Причем выплаты не выплачивают. Предлагают по соглашению сторон. Если вы отказываетесь, то они организовывают аттестацию, где вы точно ее не пройдете. И вас увольняют по статье. Тот маленький плюс что берут без опыта, может превратиться в большой минус. Вы останетесь без опыта, без работы и без денег. Обучение

Россия, Москва

Подробнее>>

28.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
 Все очень не организовано. Hr- отдел находится на академической, недалеко от метро. Я должен был туда приехать для оформления документов. По дороге в указанную точку мне пишет девочка и представляется администратором. Говорит, что нужно ехать в сколково после оформления для получения ноутбука. (Приходится менять планы на весь день, так как путь неблизкий). Написали, что нужно приехать в 12:00, по приезду сообщили что я должен был приехать в 11. Пришлось ждать полтора часа пока оформят другого сотрудника. Система постоянно глючит и падает, от девочки которая оформляла узнал, что такое постоянно и очень давно происходит (в ит компании такого быть не должно на мой взгляд). Спустя почти три часа я получил трудовой

Россия, Москва

Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
 Почитал отзывы. Есть только один вопрос: ребята, а вы кто? Вы точно в Ай-Теко работали? По-моему, больше похоже на проплаченную компанию конкурентов по сливу рейтинга на подобных сайтах. Тут зарплата всегда вовремя платится. Вы как иначе в IT себе представляете? Когда все разработчики постоянно приглашения от HR других компаний получают? Да малейшая задержка приведет к тому, что народ начнет на сторону смотреть. Рост имеется. Моя зп например за два года подросла неплохо. Да, работать приходится. Но при этом я не перерабатываю. Стабильно с 9 до 18. Это — галера? Не смешите. Проекты есть разные, как и заказчики. Мне плохих пока не попадалось. Где-то работы больше, где-то меньше. Но интерес есть везде. По части сотрудников

Россия, Москва

Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
 Стабильная компания, которая растет и двигается вперед. Коллектив обычный, не сплетничают и ладно (у меня бывало всякое на предыдущих местах работы). Периодически проводят обучения, в период короны очень выручало, чтобы не утонуть в рутине и понять ради чего мы это делаем и куда стремимся.

Россия, Красноярск

Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
 Молодым без опыта хороший вариант. После института у меня опыта нет, а где-то получать надо. Ото всюду пинают, не устраивают. Меня уже даже не волнует коллектив, удалённость от места работы главное чтоб взяли. Ну вот в айтеко взяли администратором. Не по профессии конечно, но в наше время это не главное, важно что устроили и стаж нарабатывается. Пока так, а дальше время покажет.

Россия, Астрахань

Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
 Работала в период с 17го по 20ый годы, пришла без опыта. В короткий период всему научили и объяснили, очень благодарна своему наставнику. Возможность развиваться и двигаться по карьерной лестнице есть. Платили хорошо и исправно, никогда не было задержек. Классная команда специалистов, обстановка в офисе приятная, современное оборудование. Хорошая компания для специалистов различного направления, хотя в основном это IT.

Россия, Москва

Подробнее>>