ост-ком
Отрицательные стороны:
1) Серая зарплата, платят минималку по МРОТ, при увольнении выбить свои бонусы не реально (касается менеджеров) 2)Абсолютно нечестная по отношению к персоналу система мотивации. (следовательно менеджер получает оклад равный 50 000( в среднем) + с каждой 1000$ 350 рублей, если до кризиса когда доллар был 30 рублей это было интересно, но когда доллар стал 60 рублей и выше, мотивация стала совсем не интересной. Получается, что бы получить докризисную зарплату нужно продать в штуках в два раза больше, а когда люди даже на еде экономить стали, откуда же продажам в два раза вырасти? =) 3) Доходящая до идиотизма пропускная система. Приходя на работу необходимо прикладывать палец на сканер, что бы он зафиксировал твой приход. Касалось это конечно только менеджеров. Высокопоставленное начальство и административных сотрудников это не касалось 4)Абсолютно жадный собственник, который слово свое грубо говоря не держит, и под ...
Москва, Екатеринбург, Самара
Подробнее>>