12.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК Новый век отзывы

Ник Матвеев:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания,хуже в городе просто нет!!!Заключают договор,берут предоплату и досвиданья, после предоплаты просто тишина. Безобразное отношение к клиентам, никогда не дозвонишься, 100% просрочка по всем параметрам,максимально тянут резину, кормят завтраками, ответственного вообще не найдешь. Не связывайтесь с этой компанией, мутная и не надежная, останетесь с носом!!!

633010,

Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК Новый век на улице Блюхера отзывы

Мария Трифонова (Страхова):
Ну Уважаемая Tex_nk! C Вами нам уже все понятно! Вы не являетесь нашим заказчиком! Вы нарушили ГПК РФ в части чести и достоинства людей!!!! Ложь и клевета-Ваш конек! Штрафы только за данные деяния ОГРОМНЫЕ!!!

Россия, г Новосибирск, ул Блюхера, д 13

Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК Новый век на улице Блюхера отзывы

Ник Матвеев:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания,хуже в городе просто нет!!!Заключают договор,берут предоплату и досвиданья,не видать ни окон ни денег. Безобразное отношение к клиентам, трубки не берут, 100% просрочка монтажа, максимально тянут время, постоянно кормят завтраками, ответственного не найдешь. Не связывайтесь с этой компанией, мутная и не надежная, останетесь с носом!!!

Россия, г Новосибирск, ул Блюхера, д 13

Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
1 1
ООО "Новый век"


Отрицательные стороны:
ооо "Новый век"инн 782400838 спб Набережная обводного канала,д 14д, офис 455Работодатель совсем не чтит тк рф. Зарплата с задержками в 3 месяца. При увольнении не рассчитали и не выплатили расчет в положенные сроки и задолженность по зарплате. Лишили премии без приказов и актов за то, что работник взял больничный. Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Новый Век

Отрицательные стороны:
Те отзывы которые были ранее - не до конца соответствуют действительности. Обстановка стала только хуже! Офис - помойка. Административный персонал не обучен элементарной этике и правилам ведения деловых переговоров. Откликнулся на вакансию топ менеджера по развитию регионов. Прислали ответ по почте что подхожу по всем параметрам, очень ждут на собеседование, затем позвонили по тлф и попросили подтвердить готовность к встрече. В назначенный день и время приехал на собеседование. В офисе ощущение "берлоги": секретарь отсутствует, грязь, посторнние запахи (не шоколадом), бродит 2 административных руководителя, которые даже не представились, третий, к которому меня пригласили на встречу, прячется в

Москва

Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания НОВЫЙ ВЕК, институт психологического консультирования

Святослав:
Как сказал К.Г. Юнг, "идущий к самому себе рискует с самим собой встретиться". Институт "Новый Век" дал и даст мне гораздо больше, чем я оплачиваю. Это возможность обрести цельность и понимание себя и мира вокруг. Реакции становятся осознанными и управляемыми. Многие пришли сюда для себя и внесли серьезные изменения в свои жизни. Если вы хотите улучшить или обрести навыки психологического консультирования, то можете получить теорию и практику(!) в совершенно разных областях (телесно-ориентированная терапия, юнгианство, символдрама, позитивная психотерапия, использование специализированных карт, включая Таро, и многое-многое другое). Более того, руководство института постоянно актуализирует учебные мероприятия, а уровень квалификации преподавателей временами просто зашкаливает. В общем, мне очень нравится институт "Новый Век" и то пространство, которое возникает в его стенах. Приходите на бесплатный ознакомительный семинар (проводятся довольно часто) и сами увидите о чем я говорю (www.institutnv.ru/schedule).

Санкт-Петербург, 6-я линия ВО, дом 23, 3 и 4 этаж

Подробнее>>

25.06.2014
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе СК Новый век

Отрицательные стороны:
Работа не пыльная, хочешь работать-работай, не хочешь-делай видимость..В основном сотрудники-либо старые, у кого вся работа на "мази" либо новенькие раздолбаи. Самое обидное- кинули при увольнении. Нужно было срочно уволиться в связи со сменой места жительства, так отдали только белую з.п. тысяч 5, не больше... Просто П...ц....... Поругался с Евреем(ком. директор), с генеральным(трубокур), но толку не было...некогда заниматься было, по хорошему трудовую на них инспекцию надо натравить, чтоб не повадно кидать было. Ах да, забыл, трудовую книгу вернули не заполненную !!!!! Когда начал возмущаться( вернее просто недоумевать как такое возможно) мне сказали-молодой человек, а вы вообще кто(в отделе кадров после года работы!!!)... я бегом к спискам( мы расписывались по приходу и отмечали время), а списки новые!!! и меня там нет(по крайней мере за последний месяц))) Вот такая волшебная фирма... проходите лучше мимо.....
Плюсы в работе:
Ранее был коллектив неплохой, больше наверное к положительным моментам отнести нечего ... Подробнее>>

13.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СК Новый век

Отрицательные стороны:
Компашка занимает лидирующее место по киданию на деньги.Обещали нормальную работу,тренинги,обучение..зарплату за первый месяц работы. В результате: надо было открывать новые точки и по возможности продавать их залежалый шоколад.План продаж составлен так,что выполнить его невозможно,и поэтому у вас не будет З/П. Хотите проверить,работайте как черти-бесплатно. Каждый день принимают по 2-3 человека,это УРОВЕНЬ компашки!
Плюсы в работе:
Школа ада для начинающих трудовую карьеру. ... Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СК Новый век

Отрицательные стороны:
Шарашка полная. Люди там покрылись тиной и плесенью кто в офисе. Руководство само не знает чего хочет. Вкладывать не хотят ни во что. Офис- дыра. ПО поводу с зоны начальница, согласен)))
Плюсы в работе:
Очень мало. Точнее нет ... Подробнее>>

16.10.2018
1 0
Отзыв о работодателе «ООО "Новый Век"»

Отрицательные стороны:
Денег не заработаешь, даже старые сотрудники часто сидят на копейках, посещать офис заставляют каждый день и выслушивать омерзительного еврея с огромной задницей, так называемого гендиректора,сотрудники меняются каждый день... дешевле дома сидеть, чем там работать
Положительные стороны:
Контроля нет ... Подробнее>>