02.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Автор24 отзыв сотрудника Ника, г Москва

Ника, г Москва:
Достоинства Меня приятно удивил данный сайт, потому что здесь можно заказывать любые задания. Обычно заказывала переводы по английскому языку, заказывала по разным экономическим дисциплинам задания. А даже один раз заказывала у них курсовую работу. Никаких проблем у меня не возникало с теми авторами, с которыми я работала. Все они ответственные люди, которые подошли к своему делу профессионально и меня не подвели .Я рада, что у меня есть возможность заказывать на этом сайте. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон «НИКА БЬЮТИ»

Мне очень понравился салон красоты Ника Бьюти, потому что они представляют большой комплекс косметологических услуг по выгодной стоимости. Мастера выполняют свою работу очень качественно.

Россия, Зеленоград, Москва, г. Зеленоград, корп. 1501

Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника Ника Денталь

Обратился в стоматологию Ника Денталь. Был приятным удивлен стоимостью и квалификацией врачей, которые помогли мне справиться с проблемой моих зубов.

Россия, Зеленоград, г. Зеленоград, корп. 1501

Подробнее>>

17.08.2022
0 0
ООО "Ника"


Отрицательные стороны:
Строительная компания [Н.] так же имеет название Волгоспецмонтаж это самые дырявые организации во всем хмао. Ребята обходите их стороной! С зароботной платой постоянно проблемы, когда захотят тогда выплатят. Дают командировочные 9500 тыс по итогу выясняется что эти деньги высчетают с твоей зп. Коллектив я бы не скозал что целует задницу начальству они лижут её. После того как уволился попросил справку Подробнее>>

03.05.2012 | положительный отзыв
0 0
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Ника о работе в компании

Ника:
Компания очень хорошая и перспективная. соц пакет отличный. хорошие условия труда, все для работника. есть возможности развития и роста. в офисе работают профессионалы. начальство понимающее, в меру строгое. муж работает в гос структуре и завидует, в СЖС отношение ко всем работникам человеческое. есть, конечно, очень низовые вакаснии, но ... кто на что учился.

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соломина Ника о компании Helpstar

Положительные стороны:
У меня нужно было провести генуборку. Не хотелось звать людей -частников. Решила позвать из Хелпстар. Все-таки это организация, проводят обучение, и клинеры должны уметь убираться. Результат меня порадовал, не было никаких нареканий с моей стороны к качеству уборки. Все в норме, и даже лучше. Рекомендую.

Москва

Подробнее>>

04.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Тандем проект

Отрицательные стороны:
Достоинств у организации нет, ЗП действительно платят с огромным опозданием, при увольнении пришлось выбивать свои деньги. ЗП , к слову, черно-белая. Это семейный подряд, ген. директор по факту - водолаз, его брат всем пытается рулить, но чет не получается особо, хватаются за любую работу, даже не рентабельную, лишь бы что-то получить от сюда и пробелы с зп. Вся фирма в кредитах, заложен даже автомобиль директора. Компания пытается участвовать в гос. закупках, вся документация которая подается - липа. В водолазных книжках все нарисовано, специалисты есть ток на бумаге. В кратце

Балашиха

Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Shop&Show

Положительные стороны:
Зп вовремя, все оплачивается, переработки вдвойне. Оформление по ТК. Удаленная работа.

Рязань

Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Акимова Ника о компании Мосплитка

Положительные стороны:
До декрета работала здесь продавцом консультантом. График стандартный для этой должности - смены 2/2, что очень удобно. По зарплате никогда не обижали - был и оклад и процентная часть от продаж. В общем мотивация потрудиться всегда была).

Москва

Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Этажи

Положительные стороны:
В компании работаю чуть менее полугода. В целом впечатления благоприятные. На каждого сотрудника затрачивается огромное количество ресурсов, в том числе по обучению. Тот, кто хочет и умеет работать - всегда добивается хороших результатов. Набор на руководящие позиции только из сотрудников компании, что большой плюс в плане роста. Коллектив дружный, объединен одной целью. Есть возможность выбора руководителя, с которым предстоит работа.

Санкт-Петербург

Подробнее>>