05.08.2018
2 0
КСМГ ТРК "НЕБО"

Проработал с ними не более 3-хмесяцев. Ужасная принудительно добровольная корпоративная культура. Если вы хотите ехать домой после работы, то забудьте. Два раза в неделю стабильно вы будете ездить смотреть как другие сотрудники КСМГ корчат из себя спортсменов, и вы обязаны болеть за свою команду) либо это будет футболл либо волейбоол. Идиотимз полный) причем болеть вы тоже обязаны по госту) если Подробнее>>

30.03.2018
0 0
Оранжевое небо / Пироком

бывшие работники компании:
В этой компании Пироком,магазины Оранжевое небо,которые занимаются продукцией Все для праздника,фейерверки,шары. Огромная текучка кадров,люди уходят коллективами.На собеседовании расписывают прекрасные перспективы заработка,на деле задерживают заработную плату по два месяца,расчет ведут индивидуально свой,крайних не найти,правды не добиться,отношение как к нелюдям,в основном со стороны супервайзера Инны ,которая плюет на закон о труде и какой либо порядочности.Если вы волонтер и готовы терпеть унижения вам будут рады там! Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Автотех - Через тент видно голубое небо

Отрицательные стороны:
Плохое отношение к клиентам, не несут ответственности за свои косяки! Хамы, трубки кидают, на претензии не отвечают! Вот такой тент наворочали.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Айвазовского улица, 10-А

Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Чистое небо - У них нет даже лицензии

Отрицательные стороны:
Эти ребята разводят больных на деньги. У них нет ни врачей, ни разрешения. Будьте бдительны.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Большая Покровская улица, 18, оф., № 210

Подробнее>>

08.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Чистое небо - Никаких положительных моментов

Отрицательные стороны:
Полностью согласна с предыдущими отрицательными отзывами о центре. Я отправила туда на реабилитацию своего сына - через 2 недели он сбежал, т. е. сотрудники не в состоянии обеспечить больному человеку даже на первое время необходимую изоляцию. А происходит это по причине экономии денежных средств руководителями с целью собственной наживы - они экономят на питании (каши на воде, пустые макароны, супы на костях), на отсутствии медицинской помощи, на отсутствии профессиональных работников (о них заявляют, но на деле они не работают), на оплате налогов государству (их деятельность не лицензирована, нет расчетного

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Большая Покровская улица, 18, оф., № 210

Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Чистое небо - Эти люди делают добро

Положительные стороны:
У меня находится сейчас в этом центре сестра, и я хочу выразить большую благодарность людям, которые организовали этот центр. Людям которые трудятся в нем на разных должностях и всем кто, как может помогает тем, кто обратились в центр с пагубной зависимостью. Ведь только близкие и родственники знают как невыносимо больно смотреть, когда на глазах чахнут и гибнут алко и наркозависимые родные. Я твердо знаю, что есть всевышний и он видит все. И видит хорошее и доброе дело этого центра. А значит зачтет и воздаст им благом! Дай бог вам

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Большая Покровская улица, 18, оф., № 210

Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Небо в подарок отзыв Мария Белова

Мария Белова:
Отрицательные стороны:
Полетать не удалось. Коллега подарил мне сертификат 1,5 месяца назад, видимо понимая что сам полетать не соберется никогда. Я сразу начал обзванивать аэродромы. Сначала тот, который удобнее всего - по пути на дачу, на новой Риге. Увы, там грунтовая полоса и ее развязло - полетать не получится... Ну ладно... Наметилась поездка по делам в Дубну - решил полетаю там. Звоню - там уже нет ЯК-52, полетать не получится. Все время этих выяснений оператор успокаивающе говорил, мол не переживайте, не успеете до 19.04 (срок действия сертификата) - просто напишите нам и мы его продлим. Что радовало. В итоге получалось, что полетать можно только под Серпуховом. А это от меня 200 км в один конец... Ехать только ради 30 минут полета - терять весь день. Ждал оказии - поездки по работе, что бы заодно и полетать. Настало 20 апреля - сертификат кончился, пишу на почту - мне говорят можем продлить, за деньги!!! Класс! Если бы про платное продление было бы сказано хоть раз до этого - наверное я бы больше торопился и искал вариантов. А так - летайте сами... Понятно что Вам так удобно - не предъявили сертификат - денежка себе, но

Россия, г Москва, ул Балтийская, д 15

Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Небо в подарок отзыв Иван

Иван:
Летал по сертификату на Cessna 172. Сказать что было классно - ничего не сказать. Я так понял, что пилот приехал на аэродром вообще только из-за одного меня. При возможности, может выбрал бы и другой день, но дело в том, что у меня в скором времени истекал сертификат. Несмотря на ветреную погоду, все было просто безупречно. Большое спасибо Вам и замечательному пилоту, с которым летали! Обязательно куплю еще!

Россия, г Москва, ул Балтийская, д 15

Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Небо в подарок отзыв Татьяна

Татьяна:
Муж подарил сертификат на прыжок с парашютом, 4000м в тандеме с инструктором. Понравилось очень, конечно. Но всё-равно восторга больше было, когда прыгала лет 10 назад с 1000м и без инструктора.

Россия, г Москва, ул Балтийская, д 15

Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Небо в подарок отзыв Админ - ЭлитБалкон - Директор Кожушко Вл

Админ - ЭлитБалкон - Директор Кожушко Вл:
Приветствую. А я сегодня 26.06.2015 Летал 40 минут! Обналичил подарок, которым наградили сотрудники, и за это им огромное спасибо! Подарили в прошлом году, а о сертификате вспомнили только 22.06.2015 смотрим, а он 26 го заканчивается. Позвонил 23 го мне сказали где есть самолёт, я выбрал Tecnam P2002. Посоветовали все Аэродромы, но я все-таки решился на родной край это Коломенский - Аэродром Северка! Договорились на четверг, но к сожалению, пошёл дождь, и пришлось звонить отменять. Отменили и договорились на пятницу, так же с утра со звон и примем решение!! В итоге утро, у нас в Москве солнце, я в машину и *полетел*, подлетаю уже по ближе, а в районе тучи. Но ничего, все получилось. Даже девушка сказала, что в такую погоду ещё лучше, не слепит солнце! Заполнил анкету - попрощался со всеми! Краткий инструктаж что делать, что не делать, куда смотреть. Наушники, взлёт и летим! 40 минут полёта. в сторону Коломны, немножко ее обогнули, Красотищееееее и обратно по реке Москва. Минут 15 сам поштурвалил, реально здорово!! Чувствовал себя реально выше всех, какие же мы там мелкие, даже с высоты 200 метров, как игрушечные машинки, и прудики маленькие, и заводище как конструктор смотрелся. ЗДОРОВО! Пилоту особенное спасибо, все чётко

Россия, г Москва, ул Балтийская, д 15

Подробнее>>