Наш Хлеб
Отрицательные стороны:
Когда я пришла только только, меня отправили на произвол судьбы, где я самообучалась. Обещали тренинг, обещание не сбылось, пока не начала до.бывать руководителей. Везде тараканы бегают, по еде по оборудованию, это считается нормой. Кормят пересоленной едой из пакетов, порции в два раза меньше гостевых. Работать невозможно, жарко, опасно. Ломалось оборудование, взрывалось, это нормально. Все старое. Работала за двоих две смены Подробнее>>