31.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Находка

Положительные стороны:
удобный график, своевременная выплата зп, дружный коллектив.

Братск

Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть магазинов Находка

Положительные стороны:
Работаю полгода мерчендайзером, зп ни разу не задержали, коллектив очень дружный. А главное, график очень удобный.

Улан-Удэ

Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Сеть магазинов Находка

Положительные стороны:
Работаю в этой компании второй год, быстро поднялась по карьерной лестнице. Очень хороший и отзывчивый коллектив, добрый и понимающий директор. Стабильная зарплата без задержек. Удобный график работы.

Улан-Удэ

Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Находка

Положительные стороны:
Работаю уже 2 года, у нас очень дружный коллектив работаем самого открытия, поднялась по карьерной лестницы. Стабильная заработная плата без задержи. Даже мысли нет что бы с этой компанией куда то уходить))

Улан-Удэ

Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Находка

Положительные стороны:
Гибкий график работы , зарплата вовремя , дружный коллектив

Иркутск

Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника николай о компании Сеть магазинов Находка

Положительные стороны:
з/п своевременно

Иркутск

Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нина о компании Сеть магазинов Находка

Положительные стороны:
дружный коллектив,своевременная з/п

Улан-Удэ

Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Находка

Положительные стороны:
Работаю в компании давно, уже почти 4 года, по адресу Горького - 42. Работа нравится, руководство ничего сверхъестественного не требует, всегда вежливые, если у вас будет выбор, добро пожаловать к нам). Зарплата всегда своевременно, недостач при грамотном подходе, нет!

Иркутск

Подробнее>>

02.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Находка

Положительные стороны:
Работаю в магазине уже год по адресу ул. Горького, 42. Начинала работать продавцом-мерчендайзером. Перевели в кладовщики. Коллектив дружный, зарплату выплачивают своевременно, если где-то не понятно по работе, то коллеги всегда помогут и подскажут. Если кто хочет присоединиться к нам, мы будем всегда рады)

Иркутск

Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
0 0