08.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании ПАО Т Плюс

Положительные стороны:
работаю всего полтора месяца и уже прижилась в коллективе удобный график работы и зарплата большая
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника надежда о компании ПАО Т Плюс

Положительные стороны:
все сотрудники очень добрые и приятные люди работа сама по себе интересная в общем одни плюсы :)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «надежда иванова» о работе в компании

Положительные стороны:
зарплату не платят плохая компания люди не верте им мой муж два месяца работает не копейки не дали!!!!!!!!!!!
Отрицательные стороны:
люди вообще не платят зарплату
Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Надежда Николаевна» о работе в компании

Положительные стороны:
Кодяков Григорий! От лица компании ООО "Башперсонал-Про" хочу прокомментировать данный отзыв. По просьбе Кодякова Григория расчеты по заработной плате производились не на банковскую карту (т.к. она заблокирована в связи с его долгами перед банками), а переводом "Колибри". В связи с этим, оплата была произведена в последнюю очередь, о чем работники предупреждены заранее. Так как выплата заработной платы за декабрь 2014г. совпала с выходными днями, перевод был произведен в понедельник 02.02.2015г. С уважением Главный бухгалтер ООО "Башперсонал-ПРО" Надежда Николаевна Коротеева 8 (3473) 212 007 www.bashpersonal.ru
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.11.2012 | положительный отзыв
0 0
31.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Директ Кредит

Положительные стороны:
Развивающая компания, полностью белая за. Дружный коллектив, помогаем друг другу. Есть возможность карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Отрицательные стороны:
НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ! Маленький офис из 3-х работников! Не понравилось что во главе противного Директора Викуловой Екатерины, приходится заниматься обманом людей. Заставлять их оплачивать деньги любыми способами, а потом не брать трубку! Подумайте 10 раз если соберётесь туда идти.!!!
Положительные стороны:
не увидела
Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Единый Кадровый центр

Положительные стороны:
Работаю уже два года на Славянке,проживаю в общежитие ,после вахты езжу домой и возвращаюсь снова. Искать что то новое пока не планирую, такой график устраивает меня, зато потом месяц дома.
Отрицательные стороны:
--
Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

Положительные стороны:
Я в этой компании работаю уже много лет. Мне нравится здесь работать рядом с домом, четкий график достойная зарплата выдается вовремя. Руководство хорошее понимающее. Управляющая у нас отличная всегда пойдет тебе на встречу, поможет в разных вопросах. Карьерный рост, красивая форма. Приходите к нам работать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Этажи

Положительные стороны:
Достоинства складываются из тех людей, что там работают, соответственно и недостатки являются следствием недостатков социума компании. С другой стороны, это и есть главное достоинство, главное работать над недостатками. В компании проводятся тренинги, которые позволяют быстро адаптироваться, влиться в работу и получить результат в первый месяц. В компанию пришла как клиент, а спустя время, стала сотрудником. Чему очень рада :-)
Отрицательные стороны:
Кто хочет работать, тот сможет. Есть нюансы, которые устраняются("Москва не сразу строилась").
Подробнее>>