ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв
Андрей:
Изучать информацию по Бест Вей, можно долго. Но лучше просто прочитать, как работали кооперативы в СССР. Здесь все на людях, взносы пайщиков держат все на плаву, а значит, кооперативу не выгодно подставлять своих. Прекрасные условия для покупки! Вносишь 35% от стоимости, на 10 лет под 2% оформляется остальное. Мне кажется это очень выгодно! Для всех, кто не хочет брать ипотеку или у кого просто нет всей суммы! Подробнее>>