13.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
 Добрый день. плюсы работы не требуется опыт. Отличное наставничество как во время обучения так и после выхода на линию. небольшие познания в области ЭЦП График перерывов.

Россия, Москва

Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
 Все нравится. Работаю 4 месяца. Дружный коллектив и добродушное начальство. Во всех компаниях бывают недостатки и это зависит от того, что вы ждете от компании. Я нашла сое место. Мне важно было чувствовать себя на работе как дома) Многие жалуются на текучку. Так это потому, что очень много разных проектов и требований к ним. Проекты заканчиваются, и люди порой не хотят потом переходить на другие проекты. Программисты так вообще народ не постоянный) И с учетом роста зарплат на рынке порой компания не может предложить резкое повышение ЗП исходя из проекта. Все хотят большую зарплату) Но эта компания с хорошими возможностями и может дать огромный опыт. Всегда идут на встречу.

Россия, Москва

Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
 совесть можно улучшить у руководства. Сначала все было хорошо: зарплата вовремя, условия труда, много обещаний… а потом наступил момент, когда за выполненную работу вдруг перестали платить. Вот так вот.

Россия, Москва

Подробнее>>

19.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
 Откликнулся на вакансию «менеджер по продажам ПО». Позвонила девушка HR Полякова Юлия и назначила встречу. Я приехал и на ресепшене охранник с девушкой администратором кого-то крыли х. ми в своём разговоре, даже не стесняясь меня, а потом меня проводили в переговорку. Подошла Юлия HR-менеджер опоздав при этом на 20 минут, не извинившись приступила к интервью. Поговорили и она рассказала о втором этапе собеседования «бизнес-игре», я согласился участвовать и на этом разошлись. Через какое-то время она позвонила, чтобы подтвердить моё участие в игре и после выслала подтверждающее письмо, в котором назвала меня другим именем, я об этом ей сказал, но извинений не последовало. После игры был третий этап собеседования, на котором был менеджер по имени Андрей и директор департамента. Директор департамента был мягко

Россия, Москва

Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
 сложность с оплатой труда. Выполнять приходится большой объем работы, но оплата может либо не совпадать с обещанной, либо отсутствовать вообще:) 

Россия, Москва

Подробнее>>

01.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
 1) Набирают всех подряд, спамят вакансиями на hh.ru (На одну позицию стажёра 5–8 вакансий. Зачем? Непонятно). 2) Стажировка проходит в рамках довольно странного договора, где сумма неустойки составляет ~ 360 -380к. Привязываешь себя к данным условиям, будь готов к определенным манипуляциям и давлению. Вы дешевый товар и вас продают на галлеру. Велкам. В таких условиях работадатель находиться в абсолютно выигрышном положении, стажёр — наоборот. 3) Само качество обучения спорное относительно стоимости. В среднем по рынку обучение java стоит 10к месяц. Тут в разы больше. Даются хреново оформленные pdf файлы с заданиями, напичканные опечатками и ошибками. Бери и делай все ручками. Никаких сопроводительных файлов, базы знаний не предусмотрено. Ориентировано

Россия, Москва

Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
 Прием джунов идет через Школу. Требуют подписать сомнительный ученический договор, (неустойка 300к) при недолжном обучении. Тренер вообще не помогает в учебном процессе, только лекции. Мало того, Школа и тренер — это две разные юридические организации. Эйчары во время обучения могут по нескольку дней не отвечать на твои сообщения, что наводит на мысли о мошенничестве. С моего потока были отчисления, из-за «неуспеваемости». Никаких гарантий с их стороны. Низкая зп.

Россия, Москва

Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
 не тешьте себя иллюзиями, ну не может в компании, в которой всё, на достойном уровне, по определению, иметь место постоянная текучка и набор кадров непрерывно с момента её основания, а это — более 6 лет я не знаю ни одного человека, который бы ушёл оттуда и пожалел об этом работала в этой компании долго, практически с момента её основания, «не идеальная» организация процесса и положение вещей меня устраивали, потому как, данное трудоустройство изначально расценивалось как подработка, которая не в напряг, и не более, мной не ожидалось там огромных зароботков и «феерического» карьерного роста (он там возможен до максимум СВ или РГ, и то, если ты, ну очень лоялен руководству, но обязательств у этих несчастных «управленцев» никак несоразмерно с их оплатой труда), людей сменилось там очень

Россия, Саранск

Подробнее>>

22.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
 Ужасные условия труда! У компании нет своих проектов, поэтому смогут ли они вас устроить на проект к своим клиентам боооольшой вопрос. Работать нормально возможности нет, постоянно пугают что если не будет проектов, то последует увольнение. Зарплата при этом очень маленькие. Коллеги из Москвы работали за 50?000. Работа тимлидов оставляет желать лучшего. Даже если вы на проекте, от увольнения не застрахованы. Может позвонить HR и сказать что вы уволены. Причем выплаты не выплачивают. Предлагают по соглашению сторон. Если вы отказываетесь, то они организовывают аттестацию, где вы точно ее не пройдете. И вас увольняют по статье. Тот маленький плюс что берут без опыта, может превратиться в большой минус. Вы останетесь без опыта, без работы и без денег. Обучение

Россия, Москва

Подробнее>>

28.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
 Все очень не организовано. Hr- отдел находится на академической, недалеко от метро. Я должен был туда приехать для оформления документов. По дороге в указанную точку мне пишет девочка и представляется администратором. Говорит, что нужно ехать в сколково после оформления для получения ноутбука. (Приходится менять планы на весь день, так как путь неблизкий). Написали, что нужно приехать в 12:00, по приезду сообщили что я должен был приехать в 11. Пришлось ждать полтора часа пока оформят другого сотрудника. Система постоянно глючит и падает, от девочки которая оформляла узнал, что такое постоянно и очень давно происходит (в ит компании такого быть не должно на мой взгляд). Спустя почти три часа я получил трудовой

Россия, Москва

Подробнее>>