Максимус
Отрицательные стороны:
Вообще, улучшить что то для себя можно, лишь уволившись. В глобальном смысле тут уже отстроенная схема получения выгоды с сотрудников. Обширный список штрафов, который еще и дополняется. Трудовой договор — чистая формальность. Процветает кумовство. Если ты не жополиз — значит, ты не любимчик куратора, а значит, будешь путешествовать по точкам. Система мотивации должна отскакивать от зубов у всех, кроме бухгалтерии — там у них свои трактовки. На вопросы рабов не отвечают, только через куратора, а тут как повезет Подробнее>>