15.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Положительные стороны:
Я, менеджер по работе с клиентами Евгения, работаю в компании с 1 февраля 2016. Работать нравится, в наше трудное время зарплату платят вовремя, без задержек. Коллектив хороший, слаженный. Каждый специалист, в своей области. Бывают напряженные моменты – запуск нового направления «шторы по Образцам». Потребовал от сотрудников слаженных действий, усилие всего коллектива, но результат того стоил. Могу сказать одно, начальство требовательно по отношению к работе, но по человечески всегда можно договориться ( в наше время – это редкость). За эти полгода, я доросла до администратора салона. Сходила в ...
Отрицательные стороны:
Бывают напряженные моменты – запуск нового направления «шторы по Образцам». Могу сказать одно, начальство требовательно по отношению к работе, но по человечески всегда можно договориться ( в наше время – это редкость).
Подробнее>>

28.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отработала уборщицей 1 месяц НЕ понравилось Ушла НИ оформления ничего не предложили Менеджер Мария не заплатила оставшуюся зарплату около 7 тысяч ! наверно положила в карман себе ! Так и наживаются ! А обещают своевременную выплату зарплаты ! никому не советую там работать !
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Аллент-Аудит

Положительные стороны:
Работа в Аллент аудит дает мне возможность реализовать свой потенциал и развивать свои навыки. Наши проекты интересны и сложны, и требуют от меня креативности и ответственности. Мы общаемся с разными клиентами, которые доверяют нам свой бизнес. Мы постоянно учимся новому и совершенствуемся. Я люблю свою работу и свою компанию!!
Отрицательные стороны:
не сталкивался
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании Аллент-Аудит

Положительные стороны:
Я работаю в Аллент-аудит, и хочу оставить небольшой отзыв. Это компания, которая ценит своих сотрудников, предоставляет им хорошие условия труда, достойную зарплату и перспективы карьерного роста. Компания, которая работает с лучшими клиентами, которые ценят нашу компетентность и надежность. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды.
Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Аллент-Аудит

Положительные стороны:
Второй год я являюсь сотрудницей компании Аллент-аудит. Я получаю регулярную обратную связь от нашего руководителя и коллег, которая помогает мне улучшать работу и исправлять ошибки. У меня есть доступ к различным ресурсам и материалам, которые повышают мой профессиональный уровень. Не мало важно, что моя компания может оказать мне поддержку и помощь в любой ситуации.
Отрицательные стороны:
По карьерной лестнице не так просто подняться, в этом и плюс и минус.
Подробнее>>

09.04.2023
0 0
Кадриум - кадровый аудит

Положительные стороны:
Был заключён договор ГПХ, все официально. Перед проверкой были даны чёткие инструкции. Аванс и подсчёт пришли на счёт как указано в договоре. Аудитор все время на связи, помогает и консультирует в ходе проверки. Это был очень полезный и интересный профессиональный опыт.
Подробнее>>

21.01.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Аудит центр Стандарт - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, компания находится БЦ Ковчег было несколько этапов. Заполнение анкеты, тестирование без этого даже и общаться не стали, стажировку в течении трёх полных дней, этот проходило в течении двух недель. Пригласили ещё раз и сделали предложение о работе. Коллектив не такой как были ожидания, грубость, хамство, высокомерие, в итоге проработала в течение двух месяцев первый раз не пролность оплатили заработную плату, обещали что заплатим потом. В итоге уволились они так и не заплатили. Не тратьте время и нервы если бы знала заранее не пришла бы
Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Кадриум - кадровый аудит

Положительные стороны:
Очень хорошая, адекватная, лояльная организация. Уже не раз проводила аудит по их заявкам. Оплату за работу производят в сроки, по двору гпх. Аудитор всегда на связи: подскажет, проконсультирует, если есть в это необходимость. Очень приятно и комфортно работать. Жду дальнейшего сотрудничества. Спасибо.
Подробнее>>

02.04.2023
0 0
Кадриум - кадровый аудит

Положительные стороны:
Лояльное открытое руководство. Помощь коллег на каждом этапе. Не формальное общение
Отрицательные стороны:
Не могу указать, хороших сторон больше
Подробнее>>

13.02.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ?Аудит Картель? - положительный отзыв

Владимир Панов:
Подход к работе аккуратный – мне это нравится. Уже по опыту могу заявить, здесь я получаю каждый день замечательный, гарантированный итог, и спасибо их проф вмешательству, спокойно реагирую на все налоговые испытания.

Москва

Подробнее>>