03.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Эрнесто о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Отрицательные стороны:
Ужасное место для работы. Среди начальников попадается откровенное быдло. Одного Роман зовут, ходит глаза пучит, а от самого толка ноль. Впахивают только ребята. В общем выбор только за Вами. Горбатить на дурака или нет.

Алупка

Подробнее>>

09.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Отрицательные стороны:
Проходила отбор в компанию «Hyundai Motor Manufacturing Rus» на должность специалиста по автоматизации бизнес-процессов. Выполнила тестовое задание, которое мне выслал HR до прихода на интервью. Результат выполнения задания устроил руководство, в итоге было назначено собеседование с непосредственным руководителем в офисе компании. Находится этот офис в Сестрорецке на территории завода Хендэ. После этого собеседования была также приглашена на несколько собеседований с вышестоящим руководством. Я дала контакты рекомендателей с предыдущего места работы. С ними связались, все, по словам специалиста по персоналу, было отлично. Добиралась на завод я самостоятельно. Ладно, это не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Контракт Мотор

Положительные стороны:
Мелкая обычная комерческая контора, перекупают электродвигатели и насосы. Зарабатывать можно, но сложно (не для всех)

Москва

Подробнее>>

03.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Контракт Мотор

Положительные стороны:
Отличный небольшой, но очень дружный коллектив. Прекрасный руководитель. Позитивный настрой на работу.

Москва

Подробнее>>

27.02.2020
0 0
Мотор Лэнд


Отрицательные стороны:
в компании «Мотор Лэнд» есть несколько подразделений. Это автосалоны: «Ниссан», «Киа», «Вольво», и т. д.в целом вся компания заслуживает положительного отзыва! Классный коллектив, дружная атмосфера, веселые, активные, отзывчивые hr, лояльное руководство, мероприятия для сотрудников, служебный транспорт утром и вечером. Негатив хочу оставить о конкретном отделе и руководителе. я проработала в автосалоне «Ниссан» администратором отдела продаж 1,5 года. график. При приеме

Россия, Воронеж

Подробнее>>

26.02.2020
0 0
Мотор Лэнд

В компании «Мотор Лэнд» есть несколько подразделений. Это автосалоны: «Ниссан», «Киа», «Вольво», и т. д. В целом вся компания заслуживает положительного отзыва! Классный коллектив, дружная атмосфера, веселые, активные, отзывчивые HR, лояльное руководство, мероприятия для сотрудников, служебный транспорт утром и вечером. Негатив хочу оставить о конкретном отделе и руководителе. Я проработала в автосалоне «Ниссан» администратором отдела продаж 1,5 года. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус


Отрицательные стороны:
Проходила отбор в компанию «Hyundai Motor Manufacturing Rus» на должность специалиста по автоматизации бизнес-процессов. Выполнила тестовое задание, которое мне выслал hr до прихода на интервью. Результат выполнения задания устроил руководство, в итоге было назначено собеседование с непосредственным руководителем в офисе компании. Находится этот офис в Сестрорецке на территории завода Хендэ. После этого собеседования была также приглашена на несколько собеседований с

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.08.2019
0 0
ООО «Арбеково-Мотор»

руководство игнорирует мельчайшие просьбы сотрудников, что о повышении з/п, что об организации рабочего места. Если вы хотите работать за копейки с переработкой то вам именно туда. Огромная текучка в клиентском отделе, из-за руководительницы, не обладающей никакими качествами которыми должен обладать руководитель -прежде всего уметь слушать своих подчиненных и не унижать личного достоинства коллег. Экономят на сотрудниках во всем, даже на Подробнее>>

05.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Форд Мотор Компани

Отрицательные стороны:
Руководство не совсем адекватно себя оценивает.

Красноярск

Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Куирил Йурич Джегусаров о компании Форд Мотор Компани

Отрицательные стороны:
До 2014 года все было хорошо , но с приходом русских менеджеров вся стало ахово плохо , постоянные экономии , выкручивания и героические спасения , все как на совдеповских заводах но в импортной обертке . В цеху сборки новый менеджер , с других требует , а сам за частую не соответствует , взять к примеру заводской дресс код . На заводе сокращены 2 смены , людей уберают самым подлым образом , просто держа их дома и оплачивая 2/3 оклада , но не просто оклада а средне заработанные деньги за 2

Санкт-Петербург

Подробнее>>