Мое дело
Отрицательные стороны:
не заметил
Положительные стороны:
Работаю здесь консультантом в тех.поддержке уже почти пол года. Условия мне нравятся. Хороший офис, современные компьютера и оборудование. По работе много с клиентами общаюсь, помогаю разобраться в непонятных ситуациях. Бывает и неадекватные личности попадаются, которые хамят. Но это скажем так издержки профессии, в принципе как и везде. В остальном претензий нет, з/п платят вовремя и это главное! ...
Москва, Новосибирск, Пенза, Тамбов, Челябинск
Подробнее>>