Детский мир: Ненавистная директор
Отрицательные стороны:
Я пришла работать в Детский мир (в г. Кириши, Ленинградская область) в конце ноября 2024. Работа — честно, хуже не придумаешь. Вначале все было ок. Вроде последние дни ноября, планы все выполнены, можно и выдохнуть. Настал декабрь. И… понеслась. Я первого декабря провалила показатели по СБП. Упала ниже 30%. Директор — п.о.а. сначала мягко меня предупредила, мол, ты чего показатели валишь? Я молча стерпела. Ну, думаю, ладно. Начало месяца, первое число, бывает, что день не задался. А после начали бочки катить. Слышно только одно — планы, NPS, СБП, АУ (акция «Участвуйте»)… Планы, NPS, СБП и т. д. Меня фактически бросили в самом начале адаптации. Не выдали чек-лист и наставника, который бы все ...
Положительные стороны:
Заработная плата и премии вовремя
Подробнее>>