Мегги Молл - обман. зачем?
Какой ужас. . . Мне 14 лет. . Дома скандалы каждый час, каждый божий день у нас скандалы из-за этих писем. Живу я с бабушкой, дедушкой, тетей и ее семьей. Вычитала как то раз бабушка из газеты про акцию мегги молл. И решила позвонить. . И нас буквально с первого же дня начали заваливать письмами. . Бабушка конечно же верит Подробнее>>