Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Мы с мамой вдвоём устроились в этот магазин.Сами мы не из Москвы,нам дали общежитие...Нас расположил к себе директор.Приветливый и спокойный мужчина.Рассказал всё о зарплате,о графике работы,об условиях проживания в общежитии.Мы согласились.Вселились в общагу и на след.день вышли на работу.Сразу скажу..Нормальных людей в коллективе по пальцем можно персчитать.Говорят что рыба гниёт с головы,в данном случаи она гнила где то с середины.Я долго привыкала.Мне самой по себе нужно время на адаптацию.Сразу скажу про график..6 через 1 вы работать не будете..Людей не хватает и поэтому максимум 2 выходных в месяц.И то,выходной вы получите либо когда отработаете сутки(магазин 24 часа),либо когда отработаете в ночь.Только.Тогда и будут вам выходные.Я работала на кассе..Недостача..Что могу сказать...Недостача..Она будет за счёт фруктов..Цена в зале одна,а закупочная другая..То есть к примеру..Кг яблок стоит 39 рублей 99 копеек.Такова цена в зале.Фрукты вы взвешиваете на кассе.На самом деле цена яблок за кг может быть 44 рубля..От сюда и ваша недостача.Далее..Вас могу точно так же обсчитать вечером или утром(после того как снимут кассу).Я уже сталкивалась с такой недобросовестной работой.Это касается и работы зам.директора и бухгалтера.Вторая,обсчитала меня на 440 рублей и на следующий день даже не соизволила сообщить о
Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а
Подробнее>>