22.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
27.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
04.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
07.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
15.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
18.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
В этом году было уже три года, как работаю здесь мастером кулинаром. На тот момент я долго искала порядочную официально работу. И можно сказать, что мне повезло, потому что и компания предложила общежитие, как иногородней и хорошие условия заработка. Бывает такое, что не все моменты меня устраивают, физически тяжеловато в моральном устаю, но все можно пережить. Коллектив хороший, все работяги, никто не пытается перекладывать ответственность на другого. Обстановка в целом комфортная. Не исключена возможность подработок, я от них не отказываюсь, так больше зарабатываю.

Москва

Подробнее>>

04.11.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Ангелина о работе в компании

Ангелина:
Отрицательные стороны:
Доброго времечка всем Вам! советую не связываться с данной компанией т.к. это работа за гроши и она того не стоит. так вот устроилась я зам.директором мага, звучит конечно красиво а на самом деле-полная фигня и зарплата 16-19 000 тыс руб. считаю что данная работа стоит не меньше 30 000!!!! график 7/7 но за это время там можно лечь от отсутсвия сил. там постоянная текучка все увольняются за такие деньги работать никто не хочет и правильно! я там выдержала месяц и ушла. обучение прям в маге-нет своего обуч.центра и в маге всем пофигу на тебя что тебе учиться нужно! никто тебя не учит и да "чернота" в маге составляет 90% !!!! при том, чтобы к ним люди шли они даже какую то общагу для них готовы снять за 140 р/сутки.магазины грязные!перспектив никаких! не ходите туда-ПРОШУ!!!

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

05.10.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1. Зарплата маленькая до ужаса. Пашешь по 13 часов в сутки, получаешь максимум 21 000. 2. Весь магазин на тебе. Директор есть, но он ведет себя как самостоятельная единица. В принципе, можно обойтись и без дира, и так все на наших, замовских, плечах. 3. Перспектива роста - директор: сидеть, плевать в потолок и получать з/п не намного больше зама. 4. Соц. пакет есть, но фактически им не пользуешься. Некогда. 5. Постоянные внутренние проверки, кот. ведут к штрафам. Я, зам, не досмотрела где-то и что-то. 6. Вывод: только опыт работы можно получить в дейсвиях, приближенных к боевым.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

06.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя 89629727261 о работе в компании

89629727261:
Отрицательные стороны:
позвали работать аж с другого магазина магнолии, украли с кармана вещи,в итоге обозвали не понятно кем, сняли с зарплаты 2000тыс руб за то что зам погладила рубашку мне и прожгла стул,расчитывали с 15.09.2011 по 04.10.2011 не давали расчетные за 3дня которые у них проработала выгребала всю грязь на складе среди крыс,хотя магазину 3недели,не наводя порядок в подсобке не возможно навести порядок в зале,поняла одно если не имеешь родственников или связей с начальством не видать тебе карьерного роста,в итоге могут только унизить оскорбить директор работника,сказав в след приходят тут всякие,,задается вопрос. Владислав Юрьевич так зачем же вы нас награждали грамотами благодарностями если к нам такое отношение?

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

19.11.2011 | положительный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Мы с мамой вдвоём устроились в этот магазин.Сами мы не из Москвы,нам дали общежитие...Нас расположил к себе директор.Приветливый и спокойный мужчина.Рассказал всё о зарплате,о графике работы,об условиях проживания в общежитии.Мы согласились.Вселились в общагу и на след.день вышли на работу.Сразу скажу..Нормальных людей в коллективе по пальцем можно персчитать.Говорят что рыба гниёт с головы,в данном случаи она гнила где то с середины.Я долго привыкала.Мне самой по себе нужно время на адаптацию.Сразу скажу про график..6 через 1 вы работать не будете..Людей не хватает и поэтому максимум 2 выходных в месяц.И то,выходной вы получите либо когда отработаете сутки(магазин 24 часа),либо когда отработаете в ночь.Только.Тогда и будут вам выходные.Я работала на кассе..Недостача..Что могу сказать...Недостача..Она будет за счёт фруктов..Цена в зале одна,а закупочная другая..То есть к примеру..Кг яблок стоит 39 рублей 99 копеек.Такова цена в зале.Фрукты вы взвешиваете на кассе.На самом деле цена яблок за кг может быть 44 рубля..От сюда и ваша недостача.Далее..Вас могу точно так же обсчитать вечером или утром(после того как снимут кассу).Я уже сталкивалась с такой недобросовестной работой.Это касается и работы зам.директора и бухгалтера.Вторая,обсчитала меня на 440 рублей и на следующий день даже не соизволила сообщить о

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>