Луис+
Отрицательные стороны:
из минусов, небольшая з/пл, если сравнивать с рынком. Учитывая, что на обед уходит минут 20, могли бы сделать короткую пятницу. Хотя уточню, что никто не запрещает куда-то выйти в оставшееся время. Нельзя начиная с сентября ходить в отпуск. но относительно близко и удобно добираться, и я ничуть не жалею.
Положительные стороны:
Начитавшись отзывов ниже долгое время игнорировала вакансию на НН, но после длительных поисков работы, все-таки решила отправить резюме и посмотреть своими глазами. И какое же было моё удивление, когда всё оказалось кардинально не так: -з/пл не серая, обелили -офис приличный, сделали и делают ремонт. -обеды не тухлые, теперь готовят не в столовой, а возят из кафе, очень вкусные ...
Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск
Подробнее>>