12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании СушиВесла

Положительные стороны:
Почти год работаю в кафе СушиВесла, график работы устраивает, работа интересная, я повар. Коллектив у нас весёлый и молодой, не скучаем, со многими общаюсь в свободное время. Зарплата достойная, не задерживают.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Золотой стандарт

Положительные стороны:
Работа рядом с домом,хороший коллектив,достойная зар/плата, бесплатное обучение сотрудников.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.02.2014 | положительный отзыв
0 0
ФинДиплом - отзыв работника «Людмила Орлова» о работе в компании

Положительные стороны:
Я работаю в этой компании и мне нравится. Нравится сама компания, их, то есть уже наше, обслуживание. Нравится помогать студентам, которые приходят за помощью, и мы им помогаем, в виде выполненных работ.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
0 0
ФинДиплом - отзыв работника «Людмила Анатольевна» о работе в компании

Положительные стороны:
Сотрудничаю с Финдипломом уже 2 год, Могу сказать только хорошее - адекватное начальство, вежливые менеджеры и работы очень много, не обижают)) У нас очень дружный состав авторов, постоянный, текучки так таковой нет. В нашей компании работает много хороших специалистов, есть аспиранты, и даже выпускники вузов.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
0 0
ФинДиплом - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в компании с 2012 года. Высшее образование есть, опыт есть, но т.к. нахожусь в декретном отпуске. работать нормально не могу.... Очень выручает работа в Финдипломе, работаю на дому, в свободное время. Ведь в принципе руководству неважно в какое время я пишу, главное. чтобы работу в срок сдавала. Платят регулярно и честно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Золотой стандарт

Положительные стороны:
Зарабатывают сами и дают заработать другим
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Людмила

Работаю полгода. Меня всё устраивает. Если вы не стеснительная, то работа подойдет. Тематика деликатная не каждая потянет. Деньги тут платят хорошие, к этому вопросов нет, да еще и вовремя всегда. Подробнее>>

10.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Курьерист

Положительные стороны:
Быстрая стабильная подработка
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Что делать Консалт

Отрицательные стороны:
Почему-то никто здесь из лояльных сотрудников не написал, что это не it-компания и никакой разработки здесь нет. Обычный «впариватель» в зубах навязшего Консультант Плюс, причем по «холодняку». С мизерным окладом и ежедневным насилованием истрепанной базы. С непонятной системой мотивации. Тюрина Н. - это царица полей, которая считает своим долгом вмешиваться абсолютно во все процессы. Истеричная дама, любительница поразлагольствовать о «крутости» компании и как дважды два доказать сотруднику, что он полный ноль. Текучка бешеная, подход к управлению - уровень 90-х. Совершенно не учитывается тот факт, что поколение сейчас не готово беззаветно ...
Положительные стороны:
В основном белая зарплата, масштабные и дорогие корпоративные мероприятия, собственное здание - не аренда.
Подробнее>>