Ломо
Отрицательные стороны:
Задачи ставили в бОльшем случае не по профилю. Чаще как слесарь работал. Коллектив может быть приятный, но в большинстве своем ленивый (это про итр в основном), т.к. действительно большинство пенсионеры. Работников, которые чего то хотят, стараются — единицы. Многим конструкторам за 60, молодняк есть, но набирают опыт (2–5 лет) и уходят. Мало кто остается. Некоторые вещи, которые творятся на ЛОМО, кроме как абсурдом не назовешь. Ремонта нет. Компьютер 1–2 на 6 человек (у конструкторов Подробнее>>