Отзыв о работодателе «Кидбург, ООО»
Отрицательные стороны:
На личности переходить я не буду, потому что каждый понимает свои должностные обязанности в соответствии со своим воспитанием и умонастроением.
Все началось в марте, когда я пришла на собеседование. Для нас, потенциальных сотрудников, провели экскурсию по достраивающемуся Кидбургу. Это было что-то: абрисы будущих мастерских, достраиваемые воображением, пыльные улочки, работники, в спешке доделывающие интерьер некоторых уже готовых домиков, в общем, тайна и волшебство. У меня мурашки бежали по всему телу от того, как это было сказочно, потому что вначале это действительно походило на чудо. У нас, когда мы были маленькими, даже в мыслях не могло родиться такое чудо, а тут - вот вам, получайте! И казалось, что это будет не работа, а один сплошной праздник: ты будешь трудиться в мастерской, куда будут приходить дети, которым ты расскажешь, что это за профессия, какие знания должны быть у человека, который хочет выбрать эту профессию ... Подробнее>>