11.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Степашкин Герман Алексеевич - Красиво жить не запретишь

Герман Степашкин не успел в феврале 2015 жениться в г.Твери, как уже в августе снял в Москве двухкомнатную квартиру с новой знакомой (гражданской женой). Приемлемую цену аренды обязался платить вовремя. Но через месяц начал менять номера телефонов, задерживать оплату отговариваясь задержкой зарплаты, а в сентябре так и не заплатив пытался "соскочить" досрочно. Такая нынешняя Молодежь не может отвечать за себя Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
0 2
Много Мебели - удобно, красиво и недорого

Первая мягкая мебель в квартире, которая появилась у нас после ремонта. Так как хотелось уже вселиться, а по мелочи доделать уже в процессе. Но вот заселением пришлось повременить и пожить некоторое время у родителей, так как диван нам везли относительно долго. Подробнее>>