webit: Отличная команда!
Положительные стороны:
Работаю в компании 1,5 года в качестве контент менеджера. Могу сказать честно, что это одна из лучших компаний, где мне приходилось работать. В первую очередь это коллектив в Webit работают настоящие профессионалы. Со сложной задачей или трудностями во внутренних процессах тебе всегда помогут и подскажут. Команда горит общим делом, старается и для компании, и для клиентов. Рабочий процесс выстроен достаточно
Москва
Подробнее>>