01.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
Потерял все свои деньги и еще остался должен этой компании. Не верьте их аналитикам и тем более их платформе, которую они взломали и подкручивают как им вздумается

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
На Доминионе чуть меньше полугода и когда в первый раз выводил деньги начались проблемы, я поднял панику. Что оказалось – мой счет был не полностью верифицирован, как и полагается уточнили мою личность и сразу вывели указанную сумму, на этом проблемы кончились.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Если ты не займешся рынком, то он тобой займется это 100%. Это выразится в доходе, инфляции, востребованности тебя как специалиста, свои границы надо расширять и чем раньше это поймешь тем лучше. Вот я так и поступил занялся торговлей на рынке Форекс, сотрудничаю с брокером Доминион ФХ, условия для меня удобные

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Валентин:
Нравится что Dominion FX без пантов и напыщенности, пока свою репутацию лично передо мной не испортил ничем, тем более где еще найдешь ввод и вывод средств с нулевой комиссией, это просто огон

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Ширяев» о работе в компании

Ширяев:
Компания Dominion довольно грамотная, непроблемная, на хорошем счету в моем личном рейтинге и многих знакомых трейдеров

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

22.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Загоскин» о работе в компании

Загоскин:
Торгую уверенно и спокойно, нет переживаний что сервак не ответит или что исполнение будет с задержкой. Все на уровне.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
В России набирает обороты специфический вид мошенничества. Восновном распространено в крупных городах, таких как Москва, где можно найти людей с деньгами. Схема его такова: консалтинговые или брокерские компании обзванивают население (телефоны обычно берут из баз данных банков и других финн учреждений, бывают и холодные звонки), ищут клиентов-лохов – доверчивых граждан, и предлагают инвестировать деньги в доверительное управление (акции ведущих мировых компаний). Обычно обещают огромные прибыли, до 80 и более процентов годовых, да еще и в валюте, или 5-10 процентов в месяц. Менеджеры таких компаний очень настойчивы, и это легко понять, за приведенного клиента они получают 4-8 процента от того, что клиент внесет на счет. А на счет обычно уговаривают внести как можно больше, от 3000 долларов, мотивируя это тем, что чем больше внесет человек, тем больше будет прибыль. Процесс обмана обычно таков, с вами работает одна компания, зарегистрированная в РФ, счет у брокера открывается в другой компании – зарубежной оффшорной компании зарегистрированной на Кипре, Виргинских островах и т.п. (вне юрисдикции РФ). Клиенту до момента внесения денег, ничего не говорят про то, что

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Влад» о работе в компании

Влад:
Достойный и надежный брокер Доминион, а когда вижу о нем негатив для меня это странно. Вот я работаю уже полгода с ними и ниразу, уточняю НИРАЗУ у меня не возникла конфликтная ситуация, необходимость обращаться в техподдержку или ссориться с ними по вопросу комиссий. Где вы такие гении появляетесь?

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Аркадий» о работе в компании

Аркадий:
С удовольствие работаю на Доминион ФХ, конечно по началу пришлось пару раз обратиться в техподдержку – МТ4 упорно не хотел работать на моем железе, но гуру саппорта все порешали.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Филиппов» о работе в компании

Филиппов:
Друг посоветовал открыть счет в Dominion FX. Он знал что у меня сейчас сложно с деньгами и что подработка не помешает, так что предложил попробовать форекс. Я с не доверием относился ко всему этому, но на демо счету чего не попробовать? Ничего же не теряешь все равно. Короче он более менее показал что и как, дал курсы посмотреть, накидал ссылок… Я пробовал все разное, тыкался, ставил опыты так сказать. В итоге конечно первый депозит тупо слил. Со вторым стало попроще. Короче решил что три месяца испытательного срока мне хватит. Дальше уже открыл счет за реальные деньги, благо там порог входа не высокий. Из преимуществ Dominion FX назову: оперативное исполнение ордеров, быстрый вывод. Спреды еще относительно не большие, котировки вроде в рынке.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>