Отзыв о работодателе «магазин "Катюша"»
Отрицательные стороны:
Постоянные тупые проверки)то тайные покупатели,то звонки по телефону )))а кто бы вас проверил любимый офис ?)Продавцы должны драить стеллажи,делать перевыкладки,принимать товар,убираться на складе (хотя на тебе белая рубашка и черные штаны)делать огромные переоценки(которые к приходят по десять листов,причем один и тот же товар может три раза за неделю менять цену,Вам что заняться нечем там?или вы издеваетесь специально?),нет уборщицы- мойте полы сами),перестановка в магазине - успейте сделать,особенно когда в штате 3 человека(ртз,админ и продавец) и у каждого помимо этого есть еще свои обязанности)Сократили кого только могли,скоро будет работать один сотрудник за всех)компьютеры ,кассы ,терминалы постоянно зависают.Товар отвратительный ,демонстрируешь - одна за другой игрушка не работает,хотя пришела с новой поставкой))Даже сами сотрудники офиса не хотят покупать это фуфло. Одна китайщина,из брэндов которые действительно пользуются спросом в магазине по пальцам перечесть(зачем мы вам отправляем таблицу с заказами?) Списание и брак за счет ... Подробнее>>