Отзыв сотрудника Татьяна о компании ИТЕКО
Отрицательные стороны:
Нет полиса ДМС, питание для сотрудриков только АТП. Карьерого роста нет. Обучение (повышение квалификации) отсутствует. Холодный офис.
Положительные стороны:
Белая з/п, подарки детям к Н Г., корпоративы на Д.Р. фирмы и Н.Г. Стабильная компания.
Подробнее>>