20.12.2023
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
Белая зарплата лояльный руководитель, дружный коллектив, хорошее место расположения
Отрицательные стороны:
Хотелось полис ДМС, сокращённый рабочий день в пятницу, и 13 ЗП к концу года
Подробнее>>

20.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ИТЕКО

Отрицательные стороны:
Нет полиса ДМС, питание для сотрудриков только АТП. Карьерого роста нет. Обучение (повышение квалификации) отсутствует. Холодный офис.
Положительные стороны:
Белая з/п, подарки детям к Н Г., корпоративы на Д.Р. фирмы и Н.Г. Стабильная компания.
Подробнее>>

20.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании ИТЕКО

Отрицательные стороны:
Отсутствие полиса ДМС
Положительные стороны:
Стабильность
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Е о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
Зарплата своевременно, оплата отпуска и больничного
Отрицательные стороны:
Холодный офис, отсутствует ДМС.
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
Отличный коллектив. Зарплата хорошая, всегда во время. Удобно расположен офис.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
Своевременная оплата труда, комфортное рабочее место, оперативное решение возникающих проблем.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
Белая зарплата, дружный коллектив, хорошие условия труда.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
В компании недавно. Полностью белая зарплата и адекватное руководство позволяют с оптимизмом смотреть в будущее.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
Всё очень хорошо
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виолетта о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
Стабильная компания, белая з/п без задержек 2 раза в месяц. Полный соц. пакет,хороший коллектив.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>