ИСК АКВАТЕРН отзыв сотрудника Майя Григорьевна
Я очень боялась покупать квартиру в строящемся доме. Боялась, что кинут, что деньги пропадут. Я совсем не коммерческий человек. Но сын сказал, что наше надежного застройщика Акватерн, который строит ЖК Гармония, что у них дома хорошие и что они не обманывают. Все равно сомнения были, пока не приехали в Акватерн. Приехали, посмотрела я, организация солидная, люди вокруг умные, добросердечные, и я успокоилась. Эйфория пошла, когда ключи получили. Квартиру для сына покупали. Рядом с городом, воздух чистый, внучке там очень хорошо, очередь правда в садик большая. Но сын с невесткой из Колтуш уезжать не хотят! У них и друг квартиру рядом Подробнее>>