06.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Импульс Проспект мира 102 - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Создается впечатление, что ОАО "Импульс" - сборище придурков. Начальник отдела кадров Вера Горбачева пригласила меня на собеседование на вакансию начальника юридического отдела. При этом, я сразу сказала, что предложение мне не интересно, т.к. у меня большой опыт работы на руководящих должностях, а 50 тыс. руб. - это зарплата рядового юриста. При этом Вера мне сказала, что руководство будет готово уведичить мне выпдату до 100 тыс. Когда Вера увидела меня, то ее аж передернуло передернуло при виде ушпешного человека. Все Верины вопросы говорили о ее слабоумии. Например, она спрашивала меня о любимых предметах в школе и о среднем бале по итогам окончания школы. На что я ей сразу сказала. что она производит странное впечатление, т.к. все просят подтвердить положительные результаты судебной практики. Вобщем договорились, что через день будет собеседование с генеральным директорм. Но через час Вера позвонила мне и сказала, что моя кандидатура им не подходит. На что я заявила Вере о ее слабоумии и некомпетенции. И посоветовала не приглашать нормальных людей, чтобы те не тратили зря свое время.

Москва,

Подробнее>>

11.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Импульс Проспект мира 102 - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Отрицательные стороны:
В принципе в описании деятельности все верно. И про начальницу отдела кадров Татьяна написала чистую правду. Но хочу кое-что уточнить. По поводу молодёжи. Если «свой» - то к нему вовсе не скотское отношение. Наоборот будут холить и лелеять, работой не утруждать и вообще не хера с него не спрашивать. И не поздоровится тому кто хотя бы косо посмотрит на этого белого человека. Конкретный пример – Мишуткин Александр Андриянович. Устроился на «Импульс» по протекции своего родственника. Работать не умеет, да и не хочет. Личные качества – ядовит, подл, вонюч, властолюбив и истеричен. В древней Греции было выражение «волк в овечьей шкуре». Похоже, но не совсем – в данном случае скорее помесь хорька и дворняжки. Ко всему прочему этот индивид ещё и с большой "голубизной". Вот такая на «Импульсе» растет смена …

Москва,

Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Импульс Проспект мира 102 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не самое приятное место. Что не руководитель - то самодур. Особенно касается всяких тёток начальников отделов(вроде упомянутой ниже начальника отдела кадров, не могу назвать их по другому, кроме как "тётками") . Соберутся такие тетки-руководители и стайкой то чай пить, то по своим делам. При этом отношение ко всем остальным - как будто им все что-то должны. Никакой активности в работе отдела, инициатива никак не поощряется. Решения все "с потолка" и по настроению. Зарплаты ниже рынка.

Москва,

Подробнее>>

13.10.2020
0 0
НПО Импульс


Отрицательные стороны:
Сотрудников увольняют до окончания испытательного срока. Текучка страшная. Начальник отдела кадров, психолог с ментовки.Поставлена с Москвы, с Росэоектрники своей подругой. Текучка даже в приёмной генерального. У предприятия будущего нет.не советую туда идти, выкинуть могут за день, не успейте опомниться. При увольнении угрожают. Это научный институт, гадюшник ещё тот. Зарплату урезают и в себе в корман её. Каждый месяц снимают руб

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.09.2020
1 0
Импульс


Отрицательные стороны:
?ооо "Импульс" (инн 2612017710), оно же бывшее ип Корниец (инн 532101216330). По сути одна шаражка. Вообще не платит зарплату работникам! Из принципа видимо, да и зачем: один несчастный отработал вахту или месяц, найдётся всегда другой. Так можно длительно обманывать людей и никому не платить, что они и делают! Просто [censored] устроили за государственный счёт! По другому и не скажешь. Поэтому,

Россия, Москва

Подробнее>>

17.09.2020
1 0
ООО "Импульс"


Отрицательные стороны:
Занимается аварийно эксплутационным обслуживанием школ Москвы. ооо "Импульс" (Москва, 8 я улица Соколиной горы, инн 2612017710, тел. +7 925 169 20 43 ), оно же бывшее ип Корниец (инн 532101216330). По сути одна шаражка. Вообще не платит зарплату работникам! Из принципа видимо, да и зачем: один [censored] отработал вахту или месяц, найдётся всегда другой. Так можно длительно обманывать людей и

Россия, Москва

Подробнее>>

09.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Импульс

Положительные стороны:
 Тут хорошие условия труда. Если ты пайщик, то вообще прекрасно. Я работала помощником бухгалтера. Коллектив дружный, начальство прекрасное. Я ушла в декрет. Надеюсь вернуться вскоре.

Россия, Москва

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : КПК "Импульс"

Я очень осторожна, что касается вопросов инвестирования,и "Импульс" мне посоветовал коллега по работе. Первый раз инвестировала не большую сумму, скажем так на пробу, проценты все что положены выплатили полностью в оговоренный срок. Персонал знает свое дело, консультации дают профессионально. Сейчас у меня открыт уже более крупный вклад и надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Россия, Москва, Цветной бульвар, д. 26

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : КПК "Импульс"

Сделал инвестирование в КПК "Импульс". Первый свой вклад делал на 3 месяца, было много вопросов на которые получил исчерпывающий ответ от сотрудников компании. Рассказали все по-простому, в понятной для меня форме. На днях вклад уже получил, выполнил реинвестирование. Буду и дальше работать с Импульсом. Рекомендую!

Россия, Москва, Цветной бульвар, д. 26

Подробнее>>

17.08.2020
0 0
Группа компаний Импульс


Отрицательные стороны:
Странное поведение кадровика. После собеседования обещает сегодня же выслать тестовое задание. Не высылает. Когда уже ничего не ждешь и забываешь о них, вдруг оно приходит, оказывается она "забыла". После отправки задания и получения его ею с подтверждением о прочтении наступает тишина. При этом на hh.ru обновляется дата вакансии. Не связывайтесь. Из минусов [censored] в уровне зп, он и так несколько Подробнее>>