19.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Отрицательные стороны:
порой такой большой наплыв клиентов, которые торопят подгоняют, нервничают. Из-за этого боишься ошибиться с деньгами. С опытом думаю пройдет тревожность эта.
Положительные стороны:
Работаю кассиром в Додо Пицца пол года, нравится, что выплаты 2 разамес. Для студентки это супер. Два раза получала премию как лучший сотрудник месяца.
Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Работу спокойно совмещаю с учебой. Зарплату платят вовремя, для студента это критично)) Есть еще доплаты за стаж и разные премии. Это очень мотивирует! Приятно видеть, что тут команда, все работают и помогают друг другу. У меня амбициозные планы, хочу расти в карьере. Такая возможность тут есть. Комплексное обучение и поддержка от руководства, думаю, мне помогут двигаться по карьерной лестнице. Вижу перед собой реальные перспективы.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Пришла сюда именно из-за гибкости графика. Мне как раз нужна была подработка на 6 часов. Но если в целом смотреть, здесь вполне неплохие условия для всех работников. В первую очередь берут без стажа или опыта. Оформление официальное, со всеми полагающимися социальными нюансами. Всему обучают, униформу бесплатно выдают, кормят в обед. Оплата труда своевременная. Коллектив в своём большинстве нормальный.
Отрицательные стороны:
Мне лично не особо нравится на кухне помогать. Но иногда приходится, когда аврал, праздник какой-то или сразу несколько крупных заказов один за другим.
Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
До ДоДо была курьером в нескольких компаниях, здесь мне больше понравилось тем, что никто на уши не вешает про свободный график. Его действительно ставят так, как тебе удобно. На собеседовании сразу сказали, что я студентка, и мне предложили выбрать время работы. Подошло без выходных, после обеда. Так и заработок хороший в месяц по итогу выходит, и учиться ничто не мешает. Даже бесплатно дали велосипед, да и сама работа для меня не напрягающая. Еще даже иногда чаевые капают, приятная добавка к зарплате.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
В прошлом году подрабатывала в Додо кассиром. По окончанию колледжа устроилась к ним на постоянной основе. Здесь очень хорошие условия и отношения к сотрудникам. Штрафы вообще отсутствуют. Главные по смене всегда помогают. Есть время на обед. Зарплата неплохая. И очень важно, что работа не мешает жить, график удобный. Меня пока все устраивает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.05.2024
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
клевое место с хорошим графиком и отношением к сотрудникам. У нас можно разные смены по продолжительности брать. Когда новичок приходит, обучают его хорошо. Можно поближе к дому попроситься работать. Зарплата нормальная для человека без опыта и когда надо выдают. Штрафов нет за ошибки, а по началу ошибался я часто. До Додо Пицца пиццамейкером не был.
Отрицательные стороны:
без медкнижки не устроишься. Я в самом начале за свой счет сделал, а это расходы. Потом конечно все возместили.
Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Пицца фабрика: Курьер

Положительные стороны:
Из плюсов это можно пожрать пиццу бесплатно или роллы, если люди отказываются от заказа или не отвечают при доставке. Кофе (капучино или американо) сделают со скидкой в 60 рублей. Если говорить в частности в каждом из ресторанов то всё зависит от старшего курьера который наблюдает за вами и вашей работой. Из этого следует какой график вы себе поставите и сможете ли договориться со старшим для графика который вам нужен (но могу сказать где я работал это больше + чем минус). Кормят (Завтрак молоко с лапшой, молоко с гречкой, бутеры с ...
Отрицательные стороны:
Из минусов могу сказать это развозка людей которые работают в ресторане при том это не по желанию скорее по принуждению (понятное дело за развозку платят, но не достаточно чтобы покрыть путь назад домой) развозка производится в конце смены то есть в 22:00, 23:00, 00:00. По зарплате могу сказать это 150 рублей за заказ (в зависимости от расстояния, на пример: если ехать в Шопшу то доплата 160 рублей, Дубки 10 рублей и Ивняки 10 рублей). По заказам (15 23 заказа) в будние дни такое себе будете сидеть по 40 минут а ...
Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Когда устраивалась сюда менеджером смены, опыта у меня было уже достаточно, так что сориентироваться было не сложно. С коллективом сошлись быстро. Не все гладко, но большинство приятные люди. Ставка вполне устроила. Еще есть премии. В совокупности выходит приятная сумма в месяц. Для Пятигорска довольно неплохой доход. Мед книжку оформить помогли, форму выдали. Вполне приемлемая работа.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Работаю кассиром в Додо Пицца уже полгода. Вполне довольная. Пришла сюда сначала как на подработку, но быстро влилась. Очень дружный коллектив. По итогу отказалась от своей основной занятости в пользу этого места. Стабильная зарплата без задержек больщой плюс здесь. Бесплатные обеды и униформа — приятные бонусы. Здесь вполне неплохо, могу советовать.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Додо Пицца

Положительные стороны:
Мне удобно, что работа рядом с домом, в паре кварталов и я уже на работе. Я на месте обучалась тестомейкером, как такового опыта не было, но взяли с обучением, прошла обучение и стажировку. По зарплате получается так, как и обещали, руководство лояльное, отношение ко всем хорошее, не замечала похабного или хамского отношения.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>