Жар Пицца
Отрицательные стороны:
Очень тяжелый труд, постоянно на нервах, нет времени отдохнуть Позвонили с отдела кадров и предложили работу, обещали одно на деле совсем другое. Начала проходить стажировку, которая шла месяц, изначально говорили что стажировка оплачивается, ведь я тоже работаю, после месяца работы я сдала все экзамены, должна была устраиваться официально и вставать на должность, но когда дело дошло до зп, сразу решила там не работать. Оплата шла почасовая, за месяц стажировки набралось побольше 10
Россия, Воронеж
Подробнее>>