23.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Работаю в одном из салонов Дятьково дизайнером. Начинала ещё давно и это постоянная практика в дизайне, потому что заказы бывают абсолютно разные. З/П выплачивают без задержек в полном объеме. Устроена официально, коллектив мне нравится. Начальство адекватное, дают четкие задачи + мне нравится что здесь у каждого свои обязанности и ты сосредоточен на том, чтобы сделать хорошо свою работу. Коллектив молодой, обходимся без конфликтов.

Москва

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Не так давно работаю в салоне, успешно прошла стажировку, условия очень хорошие, работа по своей сути интересная. График для меня удобный, да и расположение салона тоже. ЗП не задерживают, с руководителем повезло, лояльный.

Москва

Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Работаю около года, в одном из салонов менеджером дизайнером. Прекрасный коллектив, могу реализовать себя, как дизайнер. Проекты всегда интересные. Зарплату выплачивают стабильно, качественная работа и выполнение плана, всегда отражается на зарплате в лучшую сторону. Если что-то непонятно, старший менеджер всегда подсказывает. И очень удобный график работы, могу подстроиться под семью

Москва

Подробнее>>

15.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Мебель Дятьково

Положительные стороны:
Отличные условия работы, хорошая зп без задержек, начальство не скупится на премии если заслужил, адекватное руководство

Москва

Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Мебель Дятьково

Положительные стороны:
Опыт работы был небольшой, но посчастливилось устроиться в Дятьково и я ни дня не пожалела об этом. Здесь я ежедневно получаю бесценный опыт в данном направлении. Работаю в команде профессионалов, которые всегда готовы помочь и поддержать.

Москва

Подробнее>>

12.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Мебель Дятьково

Положительные стороны:
Тот случай, когда от работы получаешь удовольствие. Я всегда уверена в качестве нашей мебели и знаю, каждый наш покупатель будет доволен покупкой- это важно. Многие наши клиенты становятся постоянными, знаю тех, которые проходят за 3 и 5 покупкой, и не могут нарадоваться. Вот это- бесценно.

Москва

Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Мебель Дятьково

Положительные стороны:
Устраивался в салон обычным менеджером, тогда и не мог представить что добиться карьерного роста это возможно. Проработав 10 месяцев в магазине Дятьково мне предложили должность администратора салона. Я вообще по жизни трудоголик и работы не боюсь. Приятно, что мои заслуги руководство оценило и меня повысили.

Хабаровск

Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мебель Дятьково

Положительные стороны:
Когда продаешь качественную мебель, то работаешь с уверенностью. Очень нравиться получать положительные отзывы и благодарность от покупателей. Работаю уже около года менеджерам по продажам. Условия труда и отношения руководства отличные. Коллектив дружный. Что еще надо для хорошей работы - хорошее отношение и зарплата. В Дятьково это все есть

Москва

Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Новичок о компании Мебель Дятьково

Положительные стороны:
Несмотря на то, что в салоне относительно недавно, могу уже полноценно оценить условия работы. Дали время на стажирвку, обучение, сильно не нагружали, но по ассортименту очень гоняли. В работе трудностей не возникает, единственная сложность это наверно усталость после рабочего дня, втягиваюсь потихоньку. Первую зарплату оплатили ,как и обещали на собеседовании, вторую начислили больше. Пока местом довольна

Москва

Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Мебель Дятьково

Положительные стороны:
Стабильность, официальное оформление, больничный , отпуска. Начинала работать консультантом с декретной точки, сейчас закрепили за салоном на постоянке. Главное для меня удобный график и близкое расположение к дому, в пешей доступности. Работа несложная, я бы сказала интересная, процесс продаж больше направлен на взаимодействие с клиентом , а не на беготню по торговому залу.

Москва

Подробнее>>