09.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Салоны мебели Дэфо

Положительные стороны:
В компании работаю с 2021. В принципе жаловаться не на что, неплохие условия труда, офис находится в центре города в торговом центре, достойная заработная плата, лояльное руководство. Сложно добиться повышения, но буду работать в этом направлении.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания «ДЭФО»

Отрицательные стороны:
Перекупы, своего производства вообще нету!!! Работают с белорусами СофтФорм и Инволюкс! Напишите название мебели которую они вам предлагают в поисковике и найдете 2-3 раза дешевле. ЗП серая, продажи есть только из-за откатов, компания находка для ОБЭП! Какими же надо быть глуппыми что хранить всю инф в 1с)))) Что вам там будут обещать можно сразу пропустить если вам нужна просто работа на первое время или для стажа. Во всем остальном вранье!
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

09.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Компания «ДЭФО»

Отрицательные стороны:
Для клиентов этой компании напишу сразу что наценка на товар от 100 250%. Дороже рыночной в разы! Все положительные отзывы это бред! Оксана, Анатолий, Дмитрий, Эльвира зачем вы все придумали ??? Нету там плюсов. Компания мутная, зп в серую. Официальный оклад 20 тыс с копейками. Оксана вы про какую систему начисления простую рассказываете??? % платят вообще мутно , ты отгрузил товар но не подпи сал еще документы так % могут спокойно уменьшить сказав что пришел новый приход товара и он стал дороже, твой процент пересмотрят и уменьшить. Ты можешь продать ...
Положительные стороны:
Их нету!
Подробнее>>

09.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Компания «ДЭФО»

Отрицательные стороны:
Перекупы, своего производства вообще нету! Работают с белорусами СофтФорм и Инволюкс! Напишите название мебели которую они вам предлагают в поисковике и найдете 2 3 раза дешевле. зп серая, продажи есть только из за откатов, компания находка для обэп! Какими же надо быть глуппыми что хранить всю инф в 1с)))) Что вам там будут обещать можно сразу пропустить если вам нужна просто работа на первое время или для стажа. Во всем остальном вранье!
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

09.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Компания «ДЭФО»

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже довольно давно, пока что все устраивает. У нас сплоченный коллектив, много клиентов, неплохая зарплата. Система ее начисления простая и понятная, поэтому можно понимать, что получишь к концу месяца. Если есть вопросы или проблемы, то всегда можно прийти к начальству. Выслушают, помогут.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Дэфо"

Положительные стороны:
Работаю менеджером по продажам. Обязанностей немало, но и платят выше среднего по городу. Мне работа подходит, так как не люблю сидеть без дела, нужно чем то всегда заниматься. Хороший будничный график 5-2.
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Салоны мебели Дэфо

Положительные стороны:
Работаю грузчиком на машине, доход вполне устраивает. График очень удобный до 17.00, всегда вечером свободный. Руководство, если какие проблемы, всегда идёт на встречу.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Дэфо"

Положительные стороны:
Хорошая стабильная работа, адекватное начальство, по деньгам выходит неплохо. Поначалу устраивался как на временное место, но вот уже прошло почти 3 года.
Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Салоны мебели Дэфо

Положительные стороны:
Для меня было очень важна работа с домом и чтобы не было проблем с выплатой зарплаты. Так я и пришла в Дэфо. Сейчас пошёл уже третий год, в целом коллектив отличный, ходим на корпоративы вместе, в том числе и неофициальные. Меня всё устраивает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

02.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Дэфо"

Положительные стороны:
Отличная компания. Работаю тут не первый год. зарплаты хорошие, трудоустройство по ТК РФ, коллектив дружный.
Отрицательные стороны:
Единственное, приходится ехать до работы далеко, но это терпимо.
Подробнее>>