22.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Давид о работе в компании

Давид:
Если работать вахтой в компании , то только в ООО "Надымстройгаздобыча", потому как условия труда тут будут лучше чем в любой другой. Поверьте мне, мне есть чем сравнивать. Я работал в нескольких таких компаниях, и даже на севера ездил. Здесь приличное общежитие, нет скрипучей кровати, и кормят сытно. нормальные условия проживания

Москва,

Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Вертикаль, торговый дом - отзыв пользователя Давид о работе в компании

Давид:
Начнём с руководства. Отец и сын армяне. На своей волне. Сын походу употребляет! Люди жадные и неадекватные, договариваешься на одних условиях, на деле совершенно другое. Врут, врут, врут постоянно. Коллектив, не могу понять где подобрали такой народ. Коллектива нет вообще. Бухгалтерия - стая собак, пришел - облаяли - ушёл. Юрист - гитлер в юбке. Директор по персоналу - двуличная некомпетентная женщина. Потом идёт куча директоров. На 1 сотрудника - 2 директора. Самый яркий представитель - это Дамир!!! Паренек - который доит контору, и все об этом знают. С переодичностью отхватывает на корпоратах. Попадете к ниму - пишите пропало. За каждую минуту опаздания, вычитают из ЗП. Зп ваще не понятно как считают. Постоянный обман. Самая оснвная проблема данной компашки - это то что реально работают там человек 20-30. А остальные создают видимость работы. Вообщем одна из самых отвратительных компаний которую только видела. Не советую туда идти, ни в коем случае. Заранее спасибо. ни нашла!

Нижний Новгород, Монастырка, 21Б

Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Ефимов Давид

Ефимов Давид:
  Если намерены здесь работать, то сразу предупреждаю, что создавать видимость работы здесь не получится, здесь всё серьезно, к сотрудникам очень серьезные требования. Но в ответ компания предлагает вполне конкурентную зарплату, полной оформление согласно ТК РФ, оплачиваемый отпуск и прочие плюшки. Работать здесь приятно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Центр недвижимости Геометрия

Положительные стороны:
Пришел в компанию по совету друга попробовать себя в этой сфере. Никогда прежде и не задумывался об этой работе, но с первого же дня все очень понравилось. Коллектив очень дружный,все готовы помочь и подсказать в любой момент когда ты в этом нуждаешься. Обучение было на высшем уровне,все доходчиво и понятно. Наставники просто супер мотиваторы, поэтому ни минуты не сомневался и не пожалел о принятом решении работать в компании Геометрия.

Краснодар

Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО “ТрансЛинк” отзыв Давид

Давид:
  Занимаюсь спортивным переводом для различных журналов и газет. Иногда делаю переводы для блогеров на ютубе. Сам очень люблю футбол и бокс, хорошо разбираюсь в теме спорта, поэтому переводить мне несложно. Радует зарплата и наличие проектов. Компания TransLink обеспечивает меняработой уже 3 года. Все устраивает.

Москва

Подробнее>>

23.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании F5 Service

Отрицательные стороны:
Компания просто кидалы, рассказывают сказки, договора левые. Кому нужна нормальная работа, обращайтесь, я нашел хорошую компанию, где платят вовремя и нет никаких проблем!

Москва

Подробнее>>

08.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
22.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Давид из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Давид:
Вежливые приятные специалисты, компетентны во всех вопросах, касающихся юридической поддержки Вежливые приятные специалисты, компетентны во всех вопросах, касающихся юридической поддержки Подробнее>>

26.02.2016
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Tiens Group

Положительные стороны:
Работал озеленителем в г.Сочи. Работа интересная, правда сезонная, так что планирую еще поработать в следующем сезоне. Надеюсь вакансии будут, т к компания себя зарекомендовала с хорошей стороны, отношения в коллективе и со стороны руководства хорошие. Подробнее>>

07.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Давид из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Давид:
Отрицательные стороны:
Понравилось качество предоставляемых услуг. Внимательное отношение к клиентам. Уверенно ответили на все мои вопросы. Чувствуется большой опыт. Стоимость примерно одинаковая везде. Но у этой компании лучший рейтинг. Не обнаружил Подробнее>>