Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Саша» о работе в компании
Саша:
Отрицательные стороны:
Если ты выйдешь покурить без написания заявления на имя руководителя - с тебя снимут денежку. Пропустил собрание? Штраф.
Ты быдло, и твое место - у корыта. А начальство - боги.
Москва, Баррикадная, 4а
Подробнее>>