05.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ автомобильные дороги ЦАО

Отрицательные стороны:
никаких положительных отзывов о гбу цао руководители воры .простых работяг лишаю зарплат не за что и без каких либо обьяснений.зам начальника Варичев возомнил себя богом в этой организации унижает и оскорбляет рабочих .текучка 100 процентов за техникой ни кто не смотрит заставляют покупать забчасти рабочих за свои . у руководителей личная техника в аренде в гбу .также поборы с рабочих типа профсоюз в какие карманы только оседают эти деньги здесь нужна хорошая прокурорская проверка.ни кому не советую идти на работу в эту организацию по крайне мере с таким руководством
Плюсы в работе:
положительных отзывов нет совсем ... Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ автомобильные дороги ЦАО


Плюсы в работе:
Зарплата вовремя
Отрицательные стороны:
Люди не рабочие ,а рабы безмолвные ... Подробнее>>

07.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ автомобильные дороги ЦАО

Отрицательные стороны:
Доводим до ВАС что в соцсети ОДНОКЛАССНИКИ открыта группа АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ (МОСКВА) где вы можете узнать о состояние дел в ГБУ и оставить отзыв об условиях своей работы Просим ВАС сообщить своим сотрудникам там можно оставлять все что накипело
Плюсы в работе:
офиц оформление ... Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ автомобильные дороги ЦАО

Отрицательные стороны:
Начальство быдло.Мастера не отличают веник от лопаты. Работяг опускают ниже плинтуса разными обсурдными штрафами и унижениями. Урезали топливо на столько что рабочие за свой счёт покупают чтобы уровнять расход. Запчастей нет хотя выделяются огромные суммы зато господин Варичев и его шушара ежегодно покупают себе дорогущие тачки и гоняют отдыхать за бугор по два раза в год. На территории перегоняют левый мусор тоннами плавят чужой снег а свой лежит до сих пор. Куда только префектура смотрит наверное в доли. Короче госбабки по карманам тырят а государству пофиг.
Плюсы в работе:
-000 ... Подробнее>>

16.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО" Строительный проезд, 14А, Москва, 125363

Отрицательные стороны:
Работал в этой конторе,обман полный!За переработку не платят,в выходные дни вызывают на работу и не оплачивают...зарплату выплачивают не такую как обещали,урезают без причины,по усмотрению начальства,мол хочу урежу-хочу нет
Плюсы в работе:
Есть хорошая столовая ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО" Строительный проезд, 14А, Москва, 125363

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, здесь, начальство, за, рабочих.не, держиться, уних, текучка, выгодно, технику, гробят, каждый, месяц, новые, рабочие. Отношение, поганые, зарплата, смех, за, обьщагу, платим,800, р, и,1200р, если, не, нравиться, дамой, желающих, полно, работаем, по,12, ч
Плюсы в работе:
Есть, и, хороший, начальник, зам, весною, красили, заборы, щас, снег, ждём, скоро, новый, год, хорошая, столовая, обед, первое, второе,200.р ... Подробнее>>

08.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ ТЦСО Коломенское


Плюсы в работе:
Нет вообще.
Отрицательные стороны:
Ужасно плохой коллектив, низменность. ... Подробнее>>

30.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ ТЦСО Коломенское


Плюсы в работе:
Молодцы так держать
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет ... Подробнее>>

01.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ ТЦСО Коломенское


Плюсы в работе:
отличный коллектив, очень позитивный, там работают все без исключения, а люди которые как змеи шипят и работать не хотят те и пишут всякую ерунду,
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

01.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ ТЦСО Коломенское


Плюсы в работе:
Директор она умница. Человек дела и слова. Рабочий процесс организован грамотно. Да работать тяжело по честному, зато нестрашно. ты знаешь, что все сделал по закону и спи спокойно. И карьерный рост у нас есть, учись и ты вырастишь, старайся и тебя заметят. Ну, а если ты соврал и сделал все плохо, поэтому и мысли у тебя черные появились и обида
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>