15.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Была на собеседовании, хочу поделиться своими положительными впечатлениями Все очень профессионально, четко, быстро, понятно. Очень приятный рекрутер Татьяна. В общем очень рекомендую.

Москва, Коровий Вал, 7 ст1 - 10 офис, 2 этаж, 5 подъезд

Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ВИЗАВИ Консалт - положительный отзыв

Екатерина:
Хочу оставить отзыв о компании Визави Консалт.Была на собеседовании на вакансию Аналитика на мобильное приложение.Честно говоря, не сразу поняла, что иду в кадровое агентство. Конечно, как у многих, у меня возникли сомнения, идти ли. Был страх, что меня обманут, потребуют деньги за трудоустройство, но этого, конечно, не произошло.Уютный офис с милым секретарем, и все это в центре Москвы в пешей доступности от метро - идеально.Приятно, что HR ждала, пока я приеду после работы - встреча у нас была в 7 часов вечера и продлилась не менее часа.Хорошая коммуникация, сразу видно, что общалась с профессионалом.Сейчас мы еще в процессе переговоров, так что не могу писать про результат.Если вы в поиске работы, не бойтесь сотрудничать с Визави. Они молодцы.

Москва

Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ВИЗАВИ Консалт отзыв Яна

Яна:
  Работаю в Визави Консалт полгода и очень довольна.+ Хороший коллектив+ ДМС+ Интересные клиенты+ Высокая з/п+ Возможность развития+ Крутые корпоративы+ Каждый в команде профессионален, активен. На каждого здесь можно положиться+ Замечательное, адекватное, мудрое руководство+ Хорошее расположение: центр Москвы, рядом с метро+ Рядом много кафе и ресторанов, еда на любой вкус+ Можно работать дома по договоренности- Кухня маленькая, но это не критично- Некоторые компьютеры медленные, но над этим ведется работа.

Москва

Подробнее>>

21.05.2020
0 0
ВИЗАВИ Консалт


Отрицательные стороны:
я откликнулась на вакансию hr manager в кадровом агентстве визави удаленно, для того, чтобы откликнуться, нужно было пройти тестовое задание в гугл формах, ок, сделала. далее мне прислали еще одно тестовое, что я должна найти кандидата по должности инженер конструктор на хх ру, ок. отравила им 3 резюме, с 3 резюме меня пригласили на собеседование в зуме. В назначенный день Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ВИЗАВИ Консалт отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю в компании несколько месяцев, очень хотела сюда попасть уже давно.Хороший коллектив, все очень добры ко мне и друг к другу. Видно, какие все дружные и сплоченные.Сейчас мы работаем на удаленке и каждый рабочий день поддерживаем связь, поздравляем друг друга с днем рождения, вместе удаленно готовим, танцуем и многое другое.Задачи интересные, хорошие клиенты и кандидаты, у которых можно многому научиться.Руководство более чем адекватное. Уже чувствую, как я здесь вырасту, да я уже выросла.

Москва

Подробнее>>

18.05.2020
0 0
ВИЗАВИ Консалт


Отрицательные стороны:
я откликнулась на вакансию на hh рекрутер удаленная работа. Вакансия от ип Мешкова Иркутск. мне прислала некая Екатерина ватсаб приглашение на собрание в Зум на завтра не уточнив удобно ли мне, ну это ладно. руководителем представилась Мелентьева Любовь Владимировна, дали задание за 30 мин найти релевантного кандидата на руководящую вакансию с узкой специализацией. дальше нас собирали через день и требовали

Россия, Москва

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

29.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Некоторое время назад работала с ВИЗАВИ в рамках карьерного консультирование. У меня было ощущение, что что-то делаю не так. Взаимодействие велось с Натальей. Очень приятный и профессиональный специалист. Сразу видно, что Наталья обладает огромным опытом и очень тонко чувствует, чем я могу быть полезна рынку. Я достаточно быстро нашла в итоге отличную работу. Спасибо!

Москва, Коровий Вал, 7 ст1 - 10 офис, 2 этаж, 5 подъезд

Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ВИЗАВИ Консалт - положительный отзыв

Андрей Евгеньевич:
Хочу поблагодарить ВИЗАВИ Консалт За помощь в трудоустройстве в одну из крупных ритейловых компаний.Мне пришлось лететь на собеседование в Москву, коллеги, кроме всего прочего, организовали мне это путешествие. Представитель ВИЗАВИ не только купил билет, предоставил мне, но и вовремя напоминал о дате и времени вылета. В целом очень доброжелательная компания. 

Самара

Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Была на собеседовании в визави консалт. Обсуждали вакансию Главного специалиста по работе с персоналом. Могу сказать, что мне понравился офис агентства и то, как выстроена работа с кандидатами. Сначала коммуникация по телефону, далее очная встреча, где мы проговорили все детали, я поняла ожидания и специфику компании, далее встреча уже с клиентом. Здорово, что я каждый раз очень быстро получала обратную связь. Знаю, что многие агентства грешат молчанием. Рекомендую.

Москва, Коровий Вал, 7 ст1 - 10 офис, 2 этаж, 5 подъезд

Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Приходила на собеседование в компанию Визави Консалт. Я сразу знал, что это кадровое агентство. Меня это немного смущало. Оказалось, что это вполне приличная компания: приятный офис, милый секретарь, очень вежливый рекрутер. Мне понравилось, что все шаги коллеги четко со мной обсуждали, давали обратную связь и достаточно быстро. В целом получил удовольствие от работы с Визави. Если будут приглашать вас на собеседование, соглашайтесь. Близко от метро, в центре Москвы Удобные переговорки Угостили кофе с конфетками Вежливо Обратная связь четкая и быстрая

Москва, Коровий Вал, 7 ст1 - 10 офис, 2 этаж, 5 подъезд

Подробнее>>