Отзыв : Веста
«Веста» – лучше не бывает!В ноябре 2017 года мною был заключен Договор с данной компанией на стандартный ремонт в новостройке. Мне сделали все: возвели новые стены, сделали стяжку, развели электрику, провели новые трубы, положили плитку, покрасили стены. Перед заключением Договора мне показали квартиру, в которой доделывался ремонт. Пообещали поставить эту же бригаду, которая работала здесь. Ребята оказались отличные: 2 человека Ярославской области. Сроки соблюдались с самого начала работ. Начали ремонт в декабре, обещали сделать к началу февраля. Работа шла долго, но уверенно. Много требований с моей стороны было, хотя дом и квартира новые. Все делала бригада. И отлично справилась
Россия, Москва, ул. Верейская, д.11
Подробнее>>