16.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Обращался в компанию Вега для ремонта пола в ванной комнате. Специалисты помогли подобрать плитку, чтобы была по надежнее и удачно вписалась в интерьер. Рабочие приехали быстро, сразу после заключения договора, сама работа была сделана за несколько дней, плитка установлена аккуратно, монтаж сантехники выполнен качественно, материал после демонтажа вынесен на помойку, что очень приятно, мало кто сейчас настолько ответственно подходит к своей работе.

Москва

Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Перед рождением дочери, решили сделать косметический ремонт в детской комнате, чтобы добавить "света и радости". Для работ пригласили специалистов из этой фирмы, подруга посоветовала компанию Вега, которая делает быстро, но качественно. И её слова полностью подтвердились - после подписания договора, они приступили к ремонту уже на следующий день. И все сделали по нашим эскизам очень быстро. Мы остались очень довольны.

Москва

Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дима о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Решили сделать ремонт в санузлах в квартире. Как выяснилось, это не так просто. Дело в том, что дом, где мы живем не новый. Соответственно, трубы в туалете и ванной были проложены как попало, к тому же стены были не просто неровными, они почему то ближе к потолку были в наклон. Вызывали ни одну бригаду ремонтников. Некоторые просто отказывались, некоторые предлагали варианты, которые не устраивали нас (например, просто "зашить" все пластиком и опустить потолок сантиметров на 15). А хотелось, чтобы было все красиво. Повезло, что обратились в "Вегу". К тому моменту думали,

Москва

Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента В.В. Нахимов о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Пришлось обратиться в Вега Ремонт за помощью в проведении ремонта. Жена в тот момент была в положении, поэтому своими силами справиться не смогли. Также, отдельное спасибо за помощь и советы в выборе материла для предстоящего ремонта. Мастера, молодцы, все сделали качественно и на совесть. Ремонт был закончен в кратчайшие сроки (2 недели), что ни как не повлияло на качество ремонта.

Москва

Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лариса о компании ВЕГА

Положительные стороны:
К услугам специалистов "Веги" обращалась раньше, результатом осталась довольно. Ремонт в квартире делаю по частям, дошла очередь до санузлов. Опять позвонила в "Вегу". Мастер помог выбрать материал, сам сделал его расчет, чтобы лишнего не покупать. Плитку положил чисто и аккуратно, подключил новую сантехнику, нигде ничего не течет. Работу выполняют в точно в срок.

Москва

Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Олег о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Обращался в компанию "Вега" для капитального ремонта новой квартиры. У них сайт msk-vega.ru. Понравилось, что не пришлось возить стройматериалы самому, сотрудники компании сделали это за меня. Перед началом ремонта вызвал прораба-замерщика, он указал все недостатки в квартире, которые необходимо исправить, а также рассчитал полную стоимость ремонта. Работу сдали в срок, ремонт идеальный, все стены ровные, грамотно разведена проводка, ламинат положили хорошо, я доволен. Кстати, еще и мусор за собой своевременно вывозили, соседи не жаловались.

Москва

Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вова о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Накопил небольшую сумму и решил сделать небольшой ремонт в ванной. Для меня, прежде всего, необходимо качество, поэтому обратился в проверенную и рекомендованную друзьями компанию На сайте ознакомился с ценами. С прорабом мы обговорили сроки работ, выполненной работой остался доволен. Вот подумываю о ремонте кухни.

Москва

Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Мне в детской комнате надо было сделать не большой ремонт, выровнять стены и поклеить обои. За помощью обратилась в эту фирму. На сайт msk-vega.ru узнали о компании подробности. Со своей задачей они справились отлично. Хорошо выровняли стены, которые стали идеально ровненькие приятно посмотреть. Обои также поклеили очень аккуратно и качественно. Я очень довольна их работой.

Москва

Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Рената о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Решились в прошлом году сделать ремонт в нашей жуткой ванной, не видевшей ремонта видимо с момента своего сотворения. Подруга с работы посоветовала Вегу, мол быстро и качественно. Наслушавшись хвалебных отзывов, я была настроена скептически, но решила попробовать. И действительно, не подвели, блестяще отремонтировали ванную, сделали все от и до — начиная от покраски потолка, заканчивая облицовкой пола и установки раковина. Цена работы меня тоже устроила, очень демократичная. Теперь в ванную не только не страшно, но и очень даже приятно заходить, так что, тоже буду всем советовать их!

Москва

Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мариана о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Давно мечтала о красивом, ровном, натяжном потолке в гостиной. Благодаря слаженной команде компании "Вега", моя мечта осуществилась! Вежливый консультант Алексей полностью проинформировал, помог в выборе и цвете пленки. Бригада мастеров приступила к работе на следующий день после заключения договора. Очень благодарна за качественную и оперативную работу. Теперь отличный потолок радует меня и моих гостей!

Москва

Подробнее>>