24.12.2019
0 0
Вега-ГАЗ


Отрицательные стороны:
Народ сокращают не по закону,не согласившихся вынуждают. Главбух это императрица Вега-Газ подбором сотрудников занимается она все, да и всеми вопросами занимается она, понимает не понимает всё рано сует свой нос. Где вы видели в нормальной компании чтоб собиселнание проводил главбух? Со своей свитой которые ей лижут задницу до 11 завтракает потом обед и ужин ходят только жрать, по ней это

Россия, Москва

Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Алеся:
+5 от меня, за хорошее и действенное лечение. Мне кажется есть мало клиник которые имеют возможность быстро диагностировать ту или иную болезнь. Например у нашего кота оказалась моче каменная болезнь. И только благодаря врач Вега, все закончилось хорошо. Чему я очень рада. Ещу раз спасибо.

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
1 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Гость:
В этой клинике меня хотели конкретно развести на деньги, предлагали и то и се 2хмесячному щенку, а по делу не помогли, дельной консультации так и не дали, зато успели нагрубить

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Олег:
Мы посещаем Вегу, что на Сереневом бульваре, наверно раз в пол года просто на осмотры ходим. На одном из таких приемов, у пса обнаружили шумы в сердце. Направили к кардиологу Вайману Александру Владимировичу, который с помощью УЗД и анализов поставили диагноз миокардит. Благо не острый, поэтому мы сейчас на полном покое, врач откорректировал рацион питания, пока обходимся без лекарств, но теперь под бдительным присмотром врача. Сам ветеринар показался более чем компетентным, искать другого не думаем.

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Гость:
Мне кажется что в данной клинике очень дорогие цены на кровь.Не сравнивали с другими ветеринарными службами, в момент болезни было не до этого. Но денег получилось не мало в первый день обращения, конечно я понимаю что нынче лечение дорогое. Но потом мы еще заплатили за консультацию по анализам, по которым нам толком не рассказали ничего. Я веду к тому, что я не против данной клиники. Врачи молодые, пытаются быть доступными. Но как-то не до конца. Мы прошли курс лечения пятидневный, улучшений почти не было. Лучше нам стало лишь тогда, когда мы по совету знакомых купили малышу эссенсиале.

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

21.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Рада С.:
Только в Вега нам помогли понять и установить диагноз питомцу. Порадовали возможности клиники, есть лаборатория, рентген, узи и т.д. Это ускорило процесс постановки диагноза и эффективно назначенного лечения. Помогли. Спасибо.

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

23.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Вячеслав:
Хочу высказать свое огромное почтение и уважение врачу, Елене Гайдаренко. Ее отношение к делу и профессионализм заслуживает высших похвал. Мой котик — абиссинец долгое время болел, постоянные проблемы со стулом, вследствие чего сильное обезвоживание. Обращались, как минимум в три различные клиники, в которых оставил кучу денег, а эффекта было ноль. Потом пришло понимание, что нужно искать профильного врача с опытом лечение похожих заболеваний. Так я и вышел на Елену. Прошло 2 месяца и котик можно сказать зажил новой жизнью. Набрал свой нормальный вес, нормально ходит в туалет и продолжает радует своих хозяев. Большой спасибо, Елена. Приятно, что есть такие профессионалы, как Вы, которые любят свою работу, любят животных и всегда готовы прийти на помощь. Практический совет хозяевам домашних животных: обращайтесь сразу к профильным врачам, не верьте врачам, которые лечат и глаза и уши и желудок и делают операцию. Вспомните, куда вы идете, если вас беспокоит глаз, скорее всего не к терапевту!

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

22.03.2016
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Екатерина Лаврова, врач:
Здравствуйте. Меня зовут Лаврова Екатерина Александровна и я главный врач ветеринарной клиники Вега на Пулковской. И как всегда в подобных ситуациях, я провела внутреннее расследование. Вот какие результаты я получила… После проведения осмотра и рентгеновских снимков Вашей собаке был поставлен диагноз авульсия короткой лучевой коллатеральной связки (отрыв связки вместе с фрагментом надкостницы от лучевой кости). Существует два способа лечения: консервативное — ограничение подвижности, вплоть до клеточного содержания и лечение хирургическое- с помощью временного артродеза. Алексей Игоревич Новиков обсудил с Вами оба варианта лечения, и Вы решили выбрать консервативный. Также доктор проинформировал Вас, что при отрицательной динамике во время ограничения подвижности будет необходимо прибегнуть к временному артродезу (хирургической фиксации сустава на время заживления). Про срочность операции во время приема разговоров не было, а было оговорено, что т.к. медиальной нестабильности нет, то можно пробовать менее инвазивные методы лечения. Пациенты с подобными патологиями приходят не каждый день, поэтому после проведения приема Алексей Игоревич не поленился и посоветовался с коллегой на предмет выбора наилучшего лечения для скорейшего выздоровления Вашей собаки. После чего перезвонил Вам и сообщил, что по современным данным лучше прибегнуть к оперативному вмешательству сразу, и если Вы на это решитесь, то артродез

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

01.03.2016
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Олеся:
Здравствуйте! Постараюсь описать ситуацию поподробнее. Утром, когда проснулись, увидели, что наша девочка мопс прыгает на трёх лапах. Удивились, так как перед сном ничего не беспокоило, сразу побежали в ближайшую ветеринарку Вега на Пулковской. Нам сделали снимок, врач ортопед, к сожалению никаких фамилий не запоминали, сказал, что у нас разрыв связок, при том, что собачка не скулила и даже при необходимости могла наступать на лапу, хотя насколько я знаю такой диагноз очень болезненный. Посоветовали купить обезболивающее и поддерживать покой в течении 1-2 недели, если не поможет, нужно будет вставлять спицы. Через некоторое время мне перезвонил врач и сказал, мол он посоветовался с коллегой и они решили, что СРОЧНО сегодня-завтра нужна операция. Кстати снимки нам не отдали, а когда уже мы опомнились, я позвонила в клинику и сказала, что приду за ними. На это девушка мне ответила, что снимки не отдают, но после моих возмущений что мы за них заплатили, посоветовалась с кем то и сказала, что скинут нам на диск. Так вот, сегодня(следующий день после обращения) наша девочка бегает и прыгает, я так думаю она просто подвернула лапу, ну или же связки за ночь срослись! Страшно подумать, сколько бы мучалась собака

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

01.08.2016
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Ирина Горностаева:
Здравствуйте, Екатерина! Я являюсь главным врачом клиники Вега на Сиреневом,18. Сожалею, что произошла такая ситуация с вашей кошкой.Я постаралась собрать всю информацию об обстоятельствах ее смерти.При приеме кошки на стерилизацию доктор Подкорытова провела осмотр, аускультировала сердце и легкие,взвесила животное,собрала анамнез (т.е. расспросила вас о том, есть ли какие-либо жалобы на здоровье кошки,нет ли отклонений в поведении и т.д.) и пришла к выводу,что кошка является клинически здоровой.Т.к. в группы риска по сердечным и прочим наследственным болезням ваша кошка не входила, дополнительных методов диагностики не требовалось. Сама операция прошла успешно, без осложнений, без особенностей, как обычно.После операции кошка пришла в себя довольно быстро.Так что индивидуальная непереносимость средств для наркоза маловероятна.Первые признаки неблагополучия кошка проявила через 3,5 часа после операции и с того момента врач не отходил от нее ни на минуту.Реанимационные мероприятия были проведены своевременно, но, к несчастью, безуспешно. Чтобы достоверно назвать причину смерти кошки необходимо было провести вскрытие в патоморфологическом отделе, что и предлагал вам врач.Вы приняли решение этого не делать.

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>