Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы
Юлия Германовна:
Пришла пора в 2014г менять сантехнику в нашем офисе. Долго искали где, что, сколько... Обратились в одну компанию, которая нарушала условия договора. Расторгли. Сестра посоветовала Цвет и Стиль. Честно, сомневались. Не слышали никогда про таких. И все-таки решились поработать с этой компанией. Не пожалели. Все, что хотите, есть! Год с лишним, а работает все как новенькое. Скоро ремонт дома. Обращусь в Цвет и Стиль.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3
Подробнее>>