10.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Объединенное Кредитное Бюро

Положительные стороны:
Работаю здесь не так давно и пока все нравится. Зарплата приходит своевременно. Условия работы хорошие.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.06.2024
0 0
Правовое бюро Советник

Отрицательные стороны:
Это очень и очень странная компания. Явно там у них украинские пятаки торчат отовсюду. Я конечно очень извиняюсь, но иначе даже не знаю, как обозначить. Сотрудники почти все как на подбор - с огромным негативом в адрес страны, в которой живут и работают, причем никто особо этого не скрывает, даже наоборот. Разговоры мерзкие. Первое время тебя держат как мальчика принеси-подай, потом начинают типа доверять дела, ну как дела, сажают обманывать народ, иначе не могу назвать. У них там даже что-то вроде памятки есть по разводу клиентов, серьезно. С ...
Положительные стороны:
Поначалу привлекли статусом
Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в УФБ - УФИМСКОЕ ФИНАНСОВОЕ БЮРО      отзывы

Положительные стороны:
Коллега здесь рефинансировал свои кредиты. Доволен, делился со мной своей радостью. Теперь ему проще, платит по ондному графику и даже экномит. Я в этом не силен, но взял на заметку, так как может пригодиться. Коллега говорит, что компания обеспечивает профессиональное сопровождение и не тянет время, которое в данном случае точно деньги. Рефинансирование принесло сплошь выгоду.
Отрицательные стороны:
Не знаю.
Подробнее>>

30.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Правовое бюро Советник

Отрицательные стороны:
Не всех сотрудников устраивают официально, это как лотерея. Компания хочет платить меньше налогов. Работаешь ты очень много, а отдачу никакую не получаешь. Чаще всего новым сотрудникам отдают дела, на которых сложно заработать. Даже если вы устраиваетесь на должность юриста, приготовьтесь, что вы будете работать еще и оператором. Будете обзванивать людей, чтобы найти клиентов. Дается список номеров, который нужно обзвонить и предложить свои услуги, но в настойчивой форме. Чаще всего это были номера людей, только заселившихся в новостройку. Активно предлагали услуги по получению компенсации от застройщика. Уговаривали, что так ...
Положительные стороны:
Не могу ничего сказать
Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Объединенное Кредитное Бюро

Положительные стороны:
работаю здесь несколько месяцев и пока все нравится. Зарплата своевременная. График работы меня устраивает. В компании всегда поддержу новых сотрудников
Отрицательные стороны:
иногда приходится задерживаться на работе
Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Бюро Финансовой Помощи

Отрицательные стороны:
Лохотрон. Пришла туда чтобы получить кредит . Сказали заплатить за услуги 30 тыс ( и это за все услуги) , после подписания договора через два дня сказали, заплатить ещё 20 тыс. Потом ещё через неделю нужно заплатить 14 тыс. И это чтобы получить кредит
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в УФБ - УФИМСКОЕ ФИНАНСОВОЕ БЮРО      отзывы

Положительные стороны:
В начале весны обращался сюда дабы получить кредит . Понравились понятные и прозрачные условия. Оформление документов прошло быстро.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Правовое бюро Советник

Отрицательные стороны:
Сюда стоит идти работать, если сами не боитесь сесть или получить письмо из суда. Многие дела здесь ведутся не очень чисто. По факту многих клиентов просто кидаем. Другая половина получает некачественную работу, так как наше начальство заинтересовано лишь в определенных делах, связанных с жилищными вопросами, там можно получить больше денег.
Положительные стороны:
Все минусы перекрывают положительные стороны
Подробнее>>

14.05.2024
0 0
Правовое бюро Советник

Отрицательные стороны:
Есть здесь пара юристов, которые обладают достаточным опытом, всех остальных нанимают для тупого переделывания договоров и чисто номинального общения с клиентами , недавно купившими жилье. Но к моему большому удивлению, это общение интересно конторе до тех пор , пока претензия к застройщику не попадает в суд. Если дело поло в суд, то тут уже начинается отфутболивание клиента и игнор полный. Я вообще хотел получить юридическую практику, а не умения "бегать" от клиента и заполнять шаблоны договоров А Милохин, директор, оказалаось что он украинец , терпеть не может русских ...
Положительные стороны:
берут без опыта
Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в УФБ - УФИМСКОЕ ФИНАНСОВОЕ БЮРО      отзывы

Положительные стороны:
Здесь мне помогли с реструктуризацией кредита. Теперь ежемесячный платеж стал меньше, и я могу продолжать выплачивать, не ущемляясь в первостепенных потребностях. Сервис оперативный.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>