09.11.2022
0 0
бристоль: Просто всё плохо для работников


Отрицательные стороны:
Медкнижка оформляется на личные деньги работника, но можно и без неё. Вкладыш в трудовую покупаете сами. Но могут вписать приём увольнение и на любой свободной странице, в том числе в сведениях о награждениях. Работать будете 15 часов в день, можете обойтись и без обеда. Он только на бумажке. Такси при работе до 23.00, вам пообещают, но уезжать будете за свои Подробнее>>

05.11.2022
0 0
Cеть магазинов Бристоль


Отрицательные стороны:
Не рекомендую никому идти в эту компанию. Не хватает сотрудников постоянно, переработки вам толком никто не оплатит. За все платишь из своего кармана. За все недостачи, которое есть всегда, за списание тк лимит минимальный и все равно спишет с зп супервайзер! Компания всегда возьмёт свое, а вы будете в минусе! Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Cеть магазинов Бристоль


Отрицательные стороны:
До такой степени я никогда не обнсценивала свой труд. Отработала месяц получила сущие копейки. Работа 10 в одном. И продавец кассир и консультант, и охранник, и уборщик, и грузчик. "Спасибо" Бристоль за такой опыт. Буду делать всё, чтоб как можно больше людей узнало о работе в этой организации. Подробнее>>

31.10.2022
1 0
Cеть магазинов Бристоль


Отрицательные стороны:
Коллектив ужасный.Условия труда далеко не на 5+.Начиная от зала, где подтоварка каждый день и все тяжёлые коробки таскать приходится самой.С зарплаты отнимает я все, то есть, это брак, просрочка и кражи, все расприсывается на продавцов!График обещали 4/2.На деле чуть ли не каждый день с 8 утра до 22:00 иногда даже абсолютно одна.Где в графике написано 10 часов заплатят за 8, Подробнее>>

15.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Обманывают с условиями труда и с зарплатой, каторга, переработки.

Москва

Подробнее>>

16.09.2022
0 1
Отзыв сотрудника Kate о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Ужасные условия труда, когда ты остаёшься на магазине один, часть сотрудники на больничном. Ты работаешь в одного с 8.00 утра до 22.00 вечера без выходного дня месяц. И это считается нормой в компании. При увольнении обманывают с зарплатой. Переработки не оплачивают. Не хотите трепать свои нервы и оставить своё здоровье разбирая огромные палеты с алкоголем в одного. Оно того не стоит.

Новосибирск

Подробнее>>

16.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Ужасный магазин, никому не советую устраиваться туда работать. Во-первых, ВСЕГДА не хватает сотрудников. Во-вторых, гора обязанностей, за которые вам НЕ доплачивают. В-третьих, не доставляют часы и нет обещанной заработной платы. Вы выполняете роль уборщицы, сотрудника торгового зала, продавца-кассира. Все недостачи списывают на Вас. Нанимать охранников - не нанимают, видимо, не выгодно. Никаких рамок, ничего не стоит. Огромные минусы после ревизии (30, 50, 70 т.р.) всё это будут вычитать у вас из заработной платы. Будьте готовы принимать лапшу на Ваши уши.

Амурск

Подробнее>>

28.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Отвратительная работа hr,пригласили приехать заполнить анкету,приехал заполнил,обещали позвонить через пару дней,звонка не поступило.Позвонил сам,ноль эмоций,в мессенджере тоже не отвечают,абсолютно наплевательское отношение к соискателям!

Новосибирск

Подробнее>>

29.09.2022
1 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
В администраторы набирают кого попало, люди без образования, общаются с продавцами матом, в порядке вещей, также перевешивают свои обязанности на продавцов. Все что украдут в магазине или привезут с подходящим сроком годности списывается с ЗП продавцов по полной стоимости. В магазине если ты устроился продавцом, ты и охранник и уборщица и грузчик, исполняющий обязанности администратора и кассир, классно не правда ли и это при зп ниже 30000. Ночные ревизии не оплачиваются, работа с 8 утра до 23:00, после расстановка зала и уборка, домой отправляешься в час ночи, к 8

Екатеринбург

Подробнее>>

29.09.2022
1 0
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Максимально прогнившая сеть магазинов, вся просрочка, все недостачи, все оплачивает продавец. Все замены оплачиваются не так как обычная смена, они оплачиваются чуть ли не в 2 раза меньше. При увольнении это просто шок. Отработал полный месяц, примерно считал, должно было выйти 40-45к. По итогу весь месяц мне посчитали по тысяче в день, не доплатили порядка 7-10к. Если вы человек в разуме, не максимально не советую вам туда устраиваться. Если вы хотите оставить свои нервы в порядке, не устраивайтесь туда!

Бийск

Подробнее>>