Биг Бен
Отрицательные стороны:
Последние 2 года регулярно задерживают зп. Я оформлена по внутреннему договору, платят в таком случае раз в месяц. Чтобы оформиться в штат, надо работать от 24 академов в неделю, плюс в обязанности добавляются замены заболевших педагогов. В штате никогда не была, не за чем, все отчисления в пфр и так исправно идут. Главный минус, помимо задержек, ставка. До дурацкого карантина
Россия, Москва
Подробнее>>