Отзыв о работодателе «ЗАО "ТКРус-Бас"»
Отрицательные стороны:
Проходимость людей на станциях данной фирмы огромная около 40 человек в год продолжительностью работы от недели до 3 месяцев, причин для этого несколько:
1. Зарплата - средняя зарплата 30-35 т.р. с опытом, и 25-27 т.р. без опыта. Нет бонусов в зп, только часы которые заработал, но есть уловки у старших смен перенаправлять часы механиков к более опытным. Так же система штрафов, которая осуществляется каждый месяц.
2. Обучения - нет. Механику к которому прикрепили ученика, обучать не интересно и не будет, ему это не интересно и не выгодно. Как ученик крутил в течение года одну гайку так и будет. Для опытного механика слишком маленькая зарплата.
3. У склада слишком мало запасных частей, что выливается в фразу начальства - "Придумай, что нибудь" . Но за то что Вы выдумали, будете отвечать Вы материально.
4. Отношение к механикам слишком унизительное. От него ... Подробнее>>