Отзыв : бренд одежды Тутачи
На свадьбу к сестре покупала платье Тутачи у Алены на форуме sp.bvf.ru. Переживала, что будет смотреться дешево, все таки важное для нашей семьи мероприятие! Но качеством осталась довольна. Платье смотрится нарядно, ни когда не скажешь, во сколько оно мне обошлось. Вообще, я не очень люблю ткани с примесями, но в этом исполнении мне даже понравилось. За время банкета платье не помялось, весь день я чувствовала себя неотразимой. Учитывая фасон, не думаю, что буду носить его часто, но для особых случаев самое то. Хотела загрузить фото (похвастатья), не могу справиться с этим сайтом( Получилось загрузить только на аватарку. Так вот на
Россия, Москва, Нагорный проезд, д. 12, корп.1
Подробнее>>