Отзыв о работодателе «Ария Текстиль»
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, по телефону сказали, что оно будет со специалистом отделом кадров и генеральным директором, пообещали белую заработную плату, приехал, со мной пообщалась девушка из отдела кадров, рассказала все то, что было указано в описании вакансии и сказала, что зп у них серая, причем белая часть копейки, зп платится один раз в месяц, попросила меня выйти и подождать в холле, ей надо было узнать, примет ли меня директор, оказалось, что он занят и не может со мной встретится сегодня, мне позвонят когда он сможет. Звонка я так и не дождался. зачем приглашали на собеседование я так и не понял, услышать то, что было написано в вакансии, не удосужились заранее назначить встречу с руководством, зачем тогда обманули, что она состоится сразу же. по зарплате тоже ложь оказалось. Поездка в холостую, не профессиональная работа отдела кадров, но это и ... Подробнее>>