Отзыв сотрудника Максим о компании Аксиома Безопасности
Отрицательные стороны:
Сразу говорю ждать денег немыслимо долго, условия проживания невыносимые, по сравнению с другими организациями, контингент охранников это в основном узбеки, молдовани и татжики и где-то 60 % из них конченых алкашей... Которые не дадут вам спать ни днем ни ночью... Будят и заставляют идти в магазин за сигаретами и крепким пивом или водкой... Могут спокойно устроить драку... Если что-то не понравится из сказанного... Грязь везде и кругом где можно и нельзя и убираться постоянно придется только вам... Добровольно от тудого ушёл сам без единого косяка, а деньги они мне
Санкт-Петербург
Подробнее>>