09.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Аксиома Безопасности

Отрицательные стороны:
Много работать и мало спать, нельзя бухать

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Аксиома Безопасности

Положительные стороны:
Хорошая компания, в которой работаю с удовольствием уже практически два года и могу сказать о хороших условиях труда. Работа с проживанием и при этом создано все для комфорта сотрудников. Заработная плата выше среднего, выплачивается стабильно, день в день. Коллектив работает слаженный и дружный, а рабочий график очень удобный. Не могу не отметить, что оформление по законодательству, руководство нормальное и всегда поддерживает сотрудников.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Аксиома Безопасности

Отрицательные стороны:
Начальник охраны Емельянов Андрей орет и оскорбляет. Из за него пришлось уволиться.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Аксиома Безопасности

Положительные стороны:
Своевременная зарплата. но негде постирать вещи

Воронеж

Подробнее>>

03.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Аксиома Безопасности

Положительные стороны:
Нормальные ребята работают, руководство понимающее. Задерживали выплаты на несколько дней бывало неделю. Когда уволился зарплату ждал месяц но заплатили и хорошо

Красноярск

Подробнее>>

06.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Аксиома Безопасности

Положительные стороны:
На объектах можно работать, условия позволяют. Кормежка и долбежка есть. Теплое вкусное питание. Деньги платят нормально, можно найти с большими деньгами чем здесь, но эти хоть платят, пока короче проблем не было. Из плохого: объекты стройки, нужно впахивать, если ищете спокойное место где можно посидеть это не то место, работал на 2х объетках везде нужно прям работать. Как я и сказал кормежка и долбежка обеспечена. Мнен равится

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.12.2021
0 0
24.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Аксиома Безопасности

Положительные стороны:
Работаю почти пол года ,плотят вовремя ,жильё отличное .чисто там где не пьют и убираются. Начальник у нас хороший .Ну а счёт заработка кто хочет тот зарабатывает

Москва

Подробнее>>

16.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Аксиома Безопасности

Отрицательные стороны:
Сразу говорю ждать денег немыслимо долго, условия проживания невыносимые, по сравнению с другими организациями, контингент охранников это в основном узбеки, молдовани и татжики и где-то 60 % из них конченых алкашей... Которые не дадут вам спать ни днем ни ночью... Будят и заставляют идти в магазин за сигаретами и крепким пивом или водкой... Могут спокойно устроить драку... Если что-то не понравится из сказанного... Грязь везде и кругом где можно и нельзя и убираться постоянно придется только вам... Добровольно от тудого ушёл сам без единого косяка, а деньги они мне

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Аксиома Безопасности

Отрицательные стороны:
Юрий Олегович, как его вообще допустили к работе начальником охраны? Приехал на объект за пропуском, он тупо не отвечал на звонки! Перед этим с ним созвонились и договорились о времени!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>