Отзыв сотрудника Очевидец о компании Группа компаний "Атлант"
Отрицательные стороны:
Хочу предупредить всех, кто проходит сейчас собеседование или уже собирается выйти на работу в компанию Атлант Оценка (м. Авиамоторная), - не совершайте ошибку, обходите этот гадюшник стороной! Данная компания не соблюдает трудовой кодекс. Все, что говорит вам на собеседовании менеджер по персоналу Валентина Шабоха - это наглая ложь! На период испытательного срока с вами специально не заключают никакого временного договора, чтобы в случае, если вы соберетесь уволиться, им можно было отработанные вами дни не оплачивать. Вообщем-то так и происходит, вас просто-напросто кидают с деньгами, якобы ссылаясь на решение исполнительного
Москва
Подробнее>>