31.08.2022
0 0
Работа в ООО "Атлант компани" отзывы о компании

Михаил:
Сотрудников не хватает, делаешь двойную работу, зп маленькая Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Атлант компани" отзывы сотрудников

Валерий:
Хорошая компания, зарплата белая, достойные условия труда. Недавно был на корпоративе, отметили с размахом, всё супер Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Атлант компани" отзывы

Павел:
Хорошая компания ,отличные руководители! Корпоративные мероприятия для сотрудников ,белая з/п,оплата больничных, отпусков . Подробнее>>

19.07.2022
0 0
Атлант ( ИНН 290610287) - негативный отзыв

Вы устраиваетесь как бесплатная раб сила. Устраивался как кладовщик-грузчик. В начале вас устраивают по договору подряда как грузчика офис обещает ЗП не меньше 700 руб график 5/2. Но по факту вы можете выехать на доставки и с утра потом отпустят домой потом вечером скажу опять надо и ты едешь работаешь кстати за 5руб в час. На магазине тебе все говорят Подробнее>>

02.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа компаний "Атлант"

Отрицательные стороны:
Отправил им свое резюме. На следующий день позвонили, все врооде бы хорошо, девушка сказала что что в течении двух дней со мной свяжиться начальник производства, прошла неделя никто не позвонил, я написал им на сайте смс чтобы они дали ответ, или что вообще я их жду. В итоге опять позвонили опять болтавня, в итоге вам позвонит начальник производства уже прям сегодня. Никто так и не позвонил. Люди совершенно не ответственные!!!

Москва

Подробнее>>

06.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа компаний "Атлант"

Отрицательные стороны:
несущественные

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Resto о компании Группа компаний "Атлант"

Отрицательные стороны:
не удобно добираться

Москва

Подробнее>>

09.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Очевидец о компании Группа компаний "Атлант"

Отрицательные стороны:
Хочу предупредить всех, кто проходит сейчас собеседование или уже собирается выйти на работу в компанию Атлант Оценка (м. Авиамоторная), - не совершайте ошибку, обходите этот гадюшник стороной! Данная компания не соблюдает трудовой кодекс. Все, что говорит вам на собеседовании менеджер по персоналу Валентина Шабоха - это наглая ложь! На период испытательного срока с вами специально не заключают никакого временного договора, чтобы в случае, если вы соберетесь уволиться, им можно было отработанные вами дни не оплачивать. Вообщем-то так и происходит, вас просто-напросто кидают с деньгами, якобы ссылаясь на решение исполнительного

Москва

Подробнее>>

10.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний "Атлант"

Отрицательные стороны:
СЕРАЯ ЗАРПЛАТА ВЫЧЕТЫ ЗА НАШИФКИ ФОРМУ ВСЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ. ЗАРПЛАТА ЗАДЕРЖИВАЮТ трудовой кодекс не соблюдают

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний "Атлант"

Отрицательные стороны:
Руководство! Зп черная (сколькосочтут)! Оформления нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>