СК КЕДР
Отрицательные стороны:
претензий нет
Положительные стороны:
Являюсь сотрудником компании уже около трех месяцев, остался доволен, что пришел именно сюда. Заработная плата достойная, правда график напряженный, но за это и платят хорошо. Оформили меня по трудовому кодексу, так что с больничными и отпуском все в порядке. Могу рекомендовать, мне тут нравится, надеюсь не разочаруюсь ни в фирме ни в работодателе. Доволен. ...
Москва
Подробнее>>