25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Банк-кар

Искала варианты. Нужно было срочно закрыть кредит в банке. Заложила авто у вас, оставив на специальном паркинге. Очень удобно. Спасибо.

Россия, Ростов-на-Дону, г.Ростов-на-Дону, ул.Горького, д.151, г.Новочеркасск, Харьковское шоссе, 40

Подробнее>>

21.11.2020
0 0
ООО "СП Бизнес Кар"


Отрицательные стороны:
Бизнес Кару придет конец. И все это благодаря новому ген директору Исупову Алесею, который ускорил этот процесс! Бездарный закомплексованный "руководитель", который вокруг себя собрал таких же как и он сам бестолковых, при этом "убрал" всех руководителей, которые хоть что то из себя представляют в профессиональном смысле. Видимо боится конкуренции)))) Хотя, если вы не [censored] то вы уже более конкурентны) Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Бизнес Кар


Отрицательные стороны:
А главное было — это ЗП! Собственно ради чего все и ходят на работу. В первые 3 месяца на обучение мне платили по 30 т.р. Для обучения очень хорошо! Но потом, ваша з п превращается, превращается ваша з п Барабанная дробь… в 2?600 руб. с копейками. на сделке. И это по сути ваш оклад в дальнейшем) В конце месяца, когда получаешь з п чувствуешь себя, явно не белым воротничком и непроизвольно завидуешь ребятам из Деливери клаб и Яндекса. которые доставляют еду т.к. у них меньше ответственности

Россия, Москва

Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Ральф-кар, автоцентр

Гость:
Вполне нормальный салон. Покупал месяц назад DUSTER. Был в наличии. Все в пределах подписанного договора. Единственное ПТС ждал дней 10.

Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, 202а

Подробнее>>

17.09.2020
3 0
ГК Бизнес Кар


Отрицательные стороны:
с каждым днем всё меньше сотрудников, и меньше зарплата, при этом обязанности только растут и новых сотрудников не набирают. Зарплата по цифрам огромная, но с учетом всех невыполненных планов выходит как у курьера. Рабский неурочный друг приветствуется. В автомобильный бизнес никому не советую впринципе

Россия, Москва

Подробнее>>

16.08.2020
0 1
Янки кар


Отрицательные стороны:
Мутная организация а особенно руководство. Договора с сотрудниками заключают кабальные в любом случае будешь им должен, условия по зарплате ужасные выплаты с задержками в 2 недели, да и то первая зарплата получается чуть ли не через полтора месяца в итоге живёшь на авансы которые у них предусмотрены 200р в день. даже если и захочешь уволиться и расторгнуть договор за это Подробнее>>

10.08.2020
0 0
ООО "Рента Кар"


Отрицательные стороны:
Не советую устраиваться в эту контору! Врут все, включая директора (главный врун).Обещает золотые горы, но на самом деле нормальную зарплату никто платить не собирается, графиков нормальных нет, режим рваный, работа то есть, то нет, никто не предупреждает, поэтому сидишь, как привязанный. "На новенького" вешают весь объем работ, выжимая как лимон, пока "свои" работники практически отдыхают. Диспетчера хамят по телефону, как Подробнее>>

30.04.2018
0 0
Компания Сторлет Кар Рентал

Анна:
Выбор авто и предварительный заказ сделала по интернету на сайте компании. В результате - минимум времени затрачено непосредственно в конторе. Машина в очень хорошем состоянии, чистая, все недостатки, включая мелкие сколы и царапины, отмечены на схеме. Менеджер подробно всё показал и объяснил. Сам авто оставил весьма приятное впечатление, не жалко потраченных денег. Планирую и в будущем, при необходимости, обращаться в эту фирму, и территориально мне весьма удобно. Всё чётко, профессионально, быстро.

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 266, офис 33

Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Сторлет Кар Рентал

Руднев Михаил:
Перекатал в Storletcar кучу машин. Сдавал как целые, так и с проблемами. Сложностей при общении с сотрудниками никаких, любые вопросы (продление, оплата без заезда в офис, всякие коцки машин) решаются очень оперативно, и главное, предельно корректно. В общем компании процветания и успехов.

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 266, офис 33

Подробнее>>

13.06.2018
0 0
Компания Сторлет Кар Рентал

Владимир:
Заказал НОВЫЙ Хендай Солярис. Получил: СТАРЫЙ (модель 15 года), грязный изнутри и снаружи, на лысой резине, битый по кругу - полчаса вели только опись дефектов кузова. При этом менеджер умудрился записать как автомобиль как "чистый", хотя при нём пытался привести этот гадюшник в порядок влажной салфеткой. В итоге получил претензию при возврате - мол, "Машину грязную вернули!" При возврате автомобиля в Пулково, приём машины производят ТОЛЬКО на автозаправке рядом с аэропортом, не смотря на то что услуга платная. Приёмщик-гонщик довез до аэропорта за 2 минуты, по пути создав 2 аварийных ситуации, под аккомпанемент сигнала "не пристёгнут ремень".

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 266, офис 33

Подробнее>>