Компания Сторлет Кар Рентал
Владимир:
Заказал НОВЫЙ Хендай Солярис.
Получил: СТАРЫЙ (модель 15 года), грязный изнутри и снаружи, на лысой резине, битый по кругу - полчаса вели только опись дефектов кузова.
При этом менеджер умудрился записать как автомобиль как "чистый", хотя при нём пытался привести этот гадюшник в порядок влажной салфеткой.
В итоге получил претензию при возврате - мол, "Машину грязную вернули!"
При возврате автомобиля в Пулково, приём машины производят ТОЛЬКО на автозаправке рядом с аэропортом, не смотря на то что услуга платная.
Приёмщик-гонщик довез до аэропорта за 2 минуты, по пути создав 2 аварийных ситуации, под аккомпанемент сигнала "не пристёгнут ремень".
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 266, офис 33
Подробнее>>